Здравствуйте. Ситуация такова - жена моего отца, с которой у нас раньше были постоянные конфликты, сделала мне подарок. Подарила кольцо. В руках она его не держала, только оплатила. Но с того - вопрос №4482075

момента, как я стала носить это кольцо, у меня все пошло не так. Просто все перевернулось с ног на голову. Очень много проблем, расставание с любимым человеком, постоянный упадок сил. Могла ли она как на это кольцо воздействовать? Я Оксана 10 11 96, она Анна 01 10 72
2 ответа

Ответы

Порчу она сделала нужно чиститься и ставить защиту
Хорошее кольцо. Смотрите на свои неудачи с другой стороны, — оно Вас очищает от всего ненужного, привлекая то, что в скором времени послужит Вам благом.