Его мысли,чувства,действия? К чему можем прийти?) - вопрос №4482321

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Есть ли намерения на счет вас? Он изо всех сил скрывает свои эмоции, свои чувства, хотя он понимает, что вы шанс, чтоб открыть какую-то дверь в свою жизнь, на проявленное счастье, на материализованное, но намерения у него- скрывать свои эмоции, он боится разочароваться и оказаться побежденным. Намерение скрывать- что он в вас видит ресурс, в вас потенциал, что видит в вас свой шанс. Он в скором времени будет всё взвешивать, принимать решение, всё за и против через трансформацию и больше он не будет прятаться и скрывать свои эмоции к вам и чувства. Будет действовать, он придет к вам. Что он вам даст? Он откроет какие-то горизонты вам тоже в жизни, начать ценить то, что вы раньше не ценили, ловить кайф там, где вы его не ловили, почувствовать вкус к жизни, раскрыть вашу сексуальность, заострить ваше внимание на чем-то другом — почему я и объяснила новые горизонты. мужчина страстный, вас страстно желает, у вас будет встреча, вы куда-то вместе отправитесь, вас пригласит, удивит, сейчас пауза между вами, но ждите его возвращения очень скоро, да, будут шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдалился.Сильный характером.Разговор впереди.Удачный.После все решиться положительно.
Здравствуйте! Хитрость есть в поведении этого. Мысли о выборе, в чувствах расчет и действовать будет очень противоречиво. Продолжительная неопределенность будет с этим мужчиной.
Здравствуйте.
Мужчина разочарован, чувства есть, планирует поговорить.
Придете к примирению.
изображение из вопросавы придете к совместной жизни)Мужчина начинает испытывать привязанность, любовь, Он будет вам предан и верен, рядом с ним вы будете чувствовать себя в безопасности, защищенной и уверенной в завтрашнем дне.Карты предвещает качественно новую стадию развития ваших отношений, в ходе которой откроются далеко идущие и обнадеживающие перспективы.)Да будет так!-как говорится)

С уважением, Константин.
Добрый день идёт информация что мужчина вспыльчив и склонен к агресии, была травма прошлого у него.Мнк идёт что если он не измениться лучше с ним отношения не иметь будет подавливать.Советую ему обратится к врачу.Есть чувства к вам но идёт упертость, перспектива слабая если не решит проблему со здоровьем.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Его мысли-на уровне проживаемого дня. Никаких планов и никаких желаний.Пессимизм и уныние-вот его сопровождающие, т.ч. действовать ради женщины ( не только Вас, но и в принципе) — это не про него.
В мыслях об интиме думает и общих детях с совместным проживанием.
Всё отлично у вас возможно хорошее будущее, карта императрица — мать природы и всего процветания, прибыль во всём, возможна беременность… нет полных ваших данных ,,
Придти можете ко многому если он перестанет скрывать от вас правду о себе.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/QsD6bXGxta4

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Tnf9nMRtbm0
Мужчина вас изучает и его все устраивает придёте к совместной жизни если вы будете не против
Доброго. Так как данных никаких нет, просмотр по Таро:

Мысли — Справедливость. Мысли о нахождении компромисса.
Чувства — Колесо Фортуны. Все то же — хочет изменений, внесения каки-то корректировок.
Действия — Туз Мечей. К тому и придете. Встреча с обсуждением проблем и честный, вменяемый разговор.

Все три карты белой нитью говорят о том, что требуется изменение, выяснение, на этом сосредоточен человек в своих мыслях о вас — хочет прояснения. Первые две — о неминуемости изменений и кармичности в отношениях. По Тузу мечей, конечно, это шанс и начальная точка, логичный диалог двух людей, который приведет к прояснению ситуации между вами.

Удачи.
Здравствуйте. Перспектива на серьезные отношения и брак. Мужчина испытывает к вам яркие чувства. Он проявит инициативу, будет встреча.