Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4482457

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется. Не окончательный разрыв, вас ожидает сближение, хотя он и отошел в сторону- это лишь на время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это еще не разрыв. Мужчина пойдет  вам на примирение, но не сейчас. Карты указывают на определенное время, которое должно пройти. У него на данный момент внутренний конфликт, некая обида, страх. Дайте ему время побороть все против, чтобы было За. И до конца этого года ситуация разрешится лучшим образом. Есть все шансы снова быть вместе.
Вы хотите серьёзности от него. настроены на семью. а он же ещё такой. не готов. подурачиться бы ему.  с друзьями бы погулять. общается с подружками какими то.
У вас с ним такое, когда всё хорошо и вы не давите и не настаиваете он с вами. ему с вами и нравится именно ощущение такой лёгкости.
если вы сможете сохранить это, то расставаться он не хочет здесь и сейчас.
А так про отношения, да они ещё могут быть какое то время. но вас не устроит, что каждый сам за себя.
вам то хочется быть ЗАмужем, за мужчиной, что бы стена крепкая.
а он предлагает, что давай мы как бы вместе, но каждый сам за себя.
про продолжение отношений в целом, всё от вас зависит. то есть проявите инициативу и снова вместе. но вам так и дальше придётся её проявлять. и при этом не ждать от него ничего, что он изменится.
Добрый день, к сожалению, ваши надежды на его возвращение напрасны. Он не настроен на восстановление, понимает, что вы хотите серьезных и стабильных, а он еще не готов.Ему нужны приключения, еще не нагулялся
Он сейчас в раздумье, как будто что решает ,,, возможно примирение и долгие отношения, но пока не официально, ,,, по дате вы тоже совместимы ,,
Он ещё проявит себя, не может вас забыть.