здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будут ли отношения у Ольги 10.04.1977 с Дмитрием 17.10.1988. без фото - вопрос №1152528

2 ответа

Ответы

Обман и разочарование вот это возможно.
Между вами просматривается тонкая и хрупкая связь на энергетическом уровне, но к сожалению этой связи не достаточно для стабильных и длительных отношений.  Взаимных чувств и физического притяжения не просматривается у них. Шансы быть вместе — малы.