Уважаемые эксперты, добрый день! Хочу узнать, что ждёт меня и какие важные события произойдут в жизни в ближайшее время? Ольга 29.03.1993 г. г.Вязьма - вопрос №4482468

600 p
15 ответов

Ответы

Вас ближе к декабрь месяа ожидает новое знакомство, будете выбирать, в новый год войдёте как состоявшаяся пара, в работе есть перспективы карьерного роста
по работе смена или реорганизация, что-то более масштабное чем есть сейчас, у вас есть способности к предказыванию. Будут быстрые перемены.В личной жизни отношения по взаимной симпатии очень тёплый период, мужчина огненного знака очень активный сексуальный, но потом как-то всё сойдёт на нет может обмануть вас будет замешана женщина земного знака очень заботливая хорошо обхаживает его
Женщина в руки вам даст что то важное. И важное именно для вас.
Встреча с мужчиной будет, много говорить с ним будите. Переживание, смятение и в тоже время надежда в чувствах у вас будет.
Бумаги, писать, подписывать будите.
Обижаться на человека будите. Но быстро простите.
Мужчина с очень серьёзными намерениями, оформление законного брака ,,,
Здравствуйте! Будете счастливы в личной жизни. Откроются новые перспективы в работе.
Я вижу у вас связь с мужчиной в близком будущем, отношения будут.
Так же я вижу дальнюю деловую поездку.
Здравствуйте! Идет мужчина с серьезными намерениями. Предложение замужества и брак.
Развитие отношений. Перемены в карьере, высокие перемены. Улучшение финансового положения. Новые возможности будут открыты перед вами.
смена работы будет и предложение руки и сердца…
Вам поступит предложение от подруг знакомых устроится на новую работу и вы к упускайте этот момент
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте. Вас ожидает приятная поездка с мужчиной, отдых и приятное время проведенное вместе.
Здравствуйте, Ольга!
В ближайшем будущем какие-то сплетни на работе будут, видно будут о вас говорить, чтобы выяснить брать вас на работу/не брать. Не расстраивайтесь, это ненадолго и пройдет для вас безболезненно. Просто не обращайте внимание, но спуску не давайте и все быстро уладится. Коллектив вам попадется дружный, но сначала в нем необходимо стать своей, ужиться — на это потребуется время и некоторые усилия. Напарница будет делать все, чтобы вам понравилось работа на новом месте и с ней в частности. По крайней мере, первое время. В этом видится личная заинтересованность, однако в целом ее намерения скрыты туманом. Сложно сказать, что они самые что ни на есть положительные и безопасные для окружающих, в т.ч. вас. Постарайтесь быть осторожнее с ней, держите дистанцию, только незаметно. На дружественность и приветливость стоит ответить взаимностью.В личной жизни у вас будет легкий флирт, который перерастет в любовь.
Здравствуйте!
Ольга!
До конца года.
В любви.
Будет пара с мужчиной, но это достаточно тяжелое бремя, может вы будете уставать или проблемы будут мешать вам.Но однозначно вас кто-то заинтересует.Если никого нет-возможно перспективное знакомство.
В работе.
Тут все посложнее-будете стараться что-то достичь, но до конца года не удастся, вас могут осуждать, критиковать или же вы себя сами будете наказывать.
Здоровье.
Тут какие-то давние болезни могут обостриться или по роду.
Здравствуйте, более существенные изменения с начала следующего года.