Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, помиримся ли мы с Александром? Что он сейчас думает обо мне? Я Дана - вопрос №4482504

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Гегптива много вокруг вас обоих, чувства есть, есть и взаимные обиды, помиритесь в течении двух недель, по его инициативе
Примирение у вас  вполне  возможно и довольно  уже  скоро., переживает о вашей ссоре.
Помиритесь, при чём сам позвонит.
Да, помиритесь, он будет настойчив и выдержит паузу, чтобы быть с вами.
Здравствуйте! Мысли о том, что лидер по характеру, а ему это не очень нравится. Примирение возможно. но он ждет шага от Вас.
Здравствуйте! Примирения не просматривается, мужчина настроен оставить эти отношения в прошлом.
Здравствуйте, Дана. Да, помиритесь. Думает, что вы иногда слишком эмоциональны и обидчивы
да помиритесь и ссора сильно между вами не затянута.хотя в этом и его вина и ваша. дорога мир идёт карта следующего месяца. его шаг
Здравствуйте. Да Вы помиритесь. Он любит Вас, и переживает о Вашей безопасности. Сейчас небольшой перерыв в отношениях, но в ближайшее время он пригласит Вас куда нибудь, сделает что нибудь приятное для Вас.
Примирение будет обязательно ,,, совет разогнать доброжелателей и сплетников ,,,  вам вместе будет комфортно и приятно, отношения долгие ровные стабильные, дом семья работа ,, мало ваших данных написано ,,,,
Здравствуйте. Однозначно будет примирение, эти отношения имеют хорошее будущее. Карты указывают на то, что у него к вам сильные чувства. Мешает ему в данный момент сильная гордость, но он сумеет с ней справиться.
чувства к вам есть, померитесь…
Он думает сделать шаг навстречу, но для него это не гарантия того, что вы в результате обретёте близость в глобальном, человеческом плане. У него создаётся впечатление, что вы все равно словно отдаляетесь, а он не а состоянии угнаться и это его серьезно беспокоит. Помиритесь в октябре.
Нет этот мужчина вам не подходит ему семья не нужна и отношения привык жить для себя
Да вы помиритесь с ним.
Интерес к вам не угас, есть переживания о том, что поссорились. Ему вас не хватает. Важны ему, есть чувства, есть страсть. Примирение будет. Он сам выйдет навстречу вам с инициативой примирения, в течение ближайшего месяца. Отношения продолжатся и будут улучшаться и укрепляться.
Здравствуйте. Да, вы помиритесь с мужчиной. Он же и проявит инициативу. Он скучает по вам. В отношениях все наладится, т.к с вами ему легко и комфортно рядом.
Здравствуйте

мужчина очень скучает и переживает
ему одиноко и без вас жизнь как будто стоит на месте
но очень принципиален и обидчив
пока не готов делать шаг навстречу, но помириться очень хочет
тем не менее он придет мириться только вам стоит дружелюбно его принять, а не с гордостью, иначе он снова обидется и потом помириться будет сложно

всех благ!
Здравствуйте!
Как он к вам относится? Тут видно, что он такой человек, который привык разбивать сердца, привык доставлять не мало проблем, по 3 мечей.Он хотел бы чтобы ваши отношения протекали спокойно, гармонично, ровно, но сам он вам не может дать этого взамен.Он привык держать отношения острие ножа, он привык к драйву, привык решать какие-то проблемы(не то чтобы решать проблемы в отношениях) а привык именно превносить какие-то проблемы в отношения.Он относится к вам как к человеку, к которому масса проблем и он не берет на себя ответственности и не думает что в этих проблемах виноват. Дана, он все сваливает на вас, вы кажетесь ему проблемной личностью, человеком и что вы не хотите жить спокойно, вы являетесь своеобразной жадиной для него, которая не хочет делить своего партнера не с кем, не дает ему свободы, а он является человеком свободолюбивым без внутренних рамок и ограничений, ему тяжело в отношениях, он испытывает дискомфорт.Что он думает? Думает, что ваши взаимоотношения для него являются подарком судьбы (туз пентаклей) для него важны и очень ценны, и какие бы проблематичными ему они казались, в данный момент времени он не готов терять вас, рушить ваши отношения, он не готов долго пребывать в ссоре или в затяжном конфликте, который образовался.Его устраивает сексуальная составляющая, вы руководите им и можете им руководить.Как вам себя с ним вести чтобы улучшить отношения? Сказать своему партнеру что вы устали, проявить некий эгоизм, что хотите паузу в отношений, подумать ит.д
Здравствуйте!
Между вами идет трещина-это может быть затяжной конфликт.Он готов с вами распрощаться, разойтись.Возможно ли примирение-шанс есть, но мужчина упрямый.
Что думает?
Он вас осуждает за что-то, критикует, может вы совершили неправильный поступок.

@ SOFIA CHERNAYA