Здравтствуйте, у меня должны быть месячные 20.09.21 но их нет. Половой акт был примерно месяц назад. Боли в низу живота. Головакружения. Постоянно бегаю в туалет. Вздутие. Тошнота есть но не рвет. - вопрос №4482675

Тест 1 полоска. Что может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! После последнего полового акта менструация была?
Здравствуйте, Инна!
Дополните информацию.
Первый день последней менструации. Половой акт примерно какого ччисла. Тест какого числа проводили? Однократно? ХГЧ  не сдавали?