Здравствуйте. Моё имя Владимир. Я с Молдавии. 20/08/1959. Я в трудной ситуации. Подскажите пожалуйста что ждёт меня завтра. Спасибо. - вопрос №4482836

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Владимир,  по дате рождения можно увидеть важные для вас числа. Чтобы избежать трудностей в жизни вам надо придерживаться этих чисел. Я посмотрела, у вас  идут 1 и 6   это лучшие дни в недели. Цифра 1 соответствует понедельнику, а цифра 6 субботе. я напишу вам конкретно характеристику этих дней и вы придерживайтесь их в жизни и сами увидите улучшение ваших дел. Итак понедельник для вас

Это самый динамичный день, день начинаний и перемен. Он дает толчок новым идеям и служит началом дел, которые вы планировали.

В этот день вы можете заложить фундамент ваших проектов, которые вы хотите осуществить в течение долгого периода времени. День единицы – очень активный, но вам также нужно подумать о том, что нужно улучшить, чтобы получить желаемое.

Подходящие занятия: начало нового проекта, инициирование любых дел, предложений
а теперь  6 суббота

Персональный день 6

Это хороший день для того, чтобы провести время как в кругу важных для вас людей, так и для повседневных дел и задач. Шестерка сосредоточена практически полностью на доме.

Могут возникнуть ссоры с домашними, которые нужно сгладить, либо вы проведете время в кругу семьи, или вас попросят оказать кому-то помощь. Излучайте любовь, дружбу и привязанность в этот умиротворенный день, осознавая, что все, что вы отдаете сегодня, к вам вернется.