Опишите пожалуйста какие были отношения у этой пары?Отношение, чувства парня к девушке, как он себя вел?Также девушка, чувства, ее мысли.Была ли любовь, страсть?Планы, постель, ссоры?Интересует все! - вопрос №4482859

1500 p
Все, что увидите, все подробности спасибо!
Ксения 20 04 1994
Роман 12 02 1989

Дополнение автора от 29.09.21 21:43:40
Интересуют все подробности их встреч, чувств, целей, мыслей, ссор, страсти, все-все-все.

Дополнение автора от 29.09.21 21:57:32
Отношения были в прошлом, а не сейчас!

Дополнение автора от 30.09.21 10:52:23
Я получила 13 ответов и к сожалению НИ ОДИН не совпадает с реальностью!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте я вижу что мужчина этот и девушка страстно себя вели в постели но и очень вспыльчив он былли ссоры и скандалы но он любил её а она любила его сейчас не вместе оба жалеют для более чёткой картины в будущем пожалуйста прикрепляйте фото к вопросу
У Романа сильные чувства, но в плане его отношения- большие проблемы, имел негативный опыт в личной жизни и этот опыт сказывается на нынешних взаимоотношениях. Будут развиваться отношения, но нужно дать немного времени.
Да была близасть, были приятные моменты, пара так же в отношениях
Здравствуйте! Мужчина настроен по отношению к девушке с серьёзностью и искренен с ней в своих чувствах и проявлениях, хотел бы серьезных и возможно официальных отношений с ней, видит ее своей женщиной, чувства страстные и эмоционально яркие, а девушка напротив показывает неопределённость в своём выборе и неуверенность в том, что ей нужен именно этот мужчина, для неё свойственно не афишировать отношения с ним.
Кроме скоропалительной страсти, ничего более. О любви в данном случае говорить излишне, слабо верится, что один и другой вообще вспоминают друг друга. Планов не строили, ссор не было в виду того, что не было ничего такого, что могло бы их хоть как-то объединять, никто не лез в душу, и каждый жил своими представлениями о любви, изрядно отличающимися от классического понимания.
Добрый вечер, была страсть, как огонь захватила. И также как огонь потухла. Поэтому осталась в прошлом.
В прошлом страсть была,, потом мужчина отдалился, разбитая любовь, и постель была.еще показывает даму негативную меж вами
Здравствуйте, мне видно, что не по судьбе они друг другу были, да и совместимость знаков из ряда вон плохо, только по совмести имён видимо были вместе, поэтому и разошлись в итоге. Проблемы в деньгах были, много эгоизма в отношениях было. Начиналось все хорошо, Роман был опорой, она как за каменной стеной была, ему нравилось это. Ссор практически не было, а когда были быстро решались. Вижу планы у них были на будущее. Гармонично и сбалансированно. Потом пришло Но. Каждый начал тянуть одеяло на себя. Ссоры стали учащаться, компромисс не находился. Разные характеры давали о себе знать. Он видится бвстрее в своём темпераменте она медлительней. В интимном плане тоже недовольства были. Сказать что была любовь нет, влюблённость и страсть по началу да. Вот что удалось увидеть
Были отношения.Потом ссора.Обман.Перемирие.Восстановление отношений.Сейчас двоякое чувство.Хотят быть рядом.Но недоверие в паре.Мужчина слишком доминирует.Холод…
Здравствуйте! В отношения этих людей было вмешательство третьих лиц, и не было возможности развивать союз, дать окрепнуть чувствам, можно сказать что им не дали быть вместе. Мужчина тепло относился к девушке, больше дружеских чувств было, желание встреч. У девушки больше надежд, ей хотелось продолжения, серьезности, совместной перспективы. Ссоры происходили на фоне вмешательства других людей, постоянно кто-то встревал в их отношения и портил их, настраивал друг против друга.
Ксения и Роман, ваши  мечты и фантазии значительно  отличались от того, что вы наблюдаете в реальности, вы с ним абсолютно разные имели взгляды на любовные отношения, вас может и до сих пор связывать общая увлеченность, хорошо бы иметь общее дело, заинтересованность в материальном общая есть, но в душевном плане  его стремления занимать доминирующую позицию вам будут казаться настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными. Вы не полюбите его, Роман слишком свободолюбив, активен и нуждается в переменах, вы более стабильная и стремитесь к ясным отношениям и надёжности, вы очень не любите его двойственных ситуаций, «фигаро там — фигаро здесь», он желает всюду успеть, вы не терпите бесконечного отсутствия и невыполненных обещаний, вы могли пытаться его приземлить, но Роман не терпит нравоучений, скорее он сбежит от вас, чем изменит привычкам и  принципам, вы требовательная и тяжёлая эмоционально для него, возможно покажетесь ему скучной. Вы можете еще возобновлять свою связь, после некоторой временной передышки, еще примириться и попытаться вновь выстраивать отношения, вы схожи с ним тем, что при наличии высоких чувств можете долго хранить привязанности. Но оба внутренне  упрямые, и каждый желает настоять на своём, поэтому в вашей паре вероятны разногласия. Ваши подсознательные ожидания и желания совершенно не совпадают, что затрудняет взаимопонимание. Роман слишком свободолюбивый и неуловимый, лёгкий и переменчивый в чувствах, требовательность и ревность Ксении доставляет ему душевный дискомфорт, указание на несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь. Ваша душа и тело ищет покоя и ласки, комфорта и стабильности, Роман  непостоянен и отстранен, ему нужно пространство, и он не усидит на одном месте. Но, физическое притяжение есть, секс между вами мог быть, причем проявляя свой сексуальный темперамент, Роман чувствовал живой отклик на него с вашей стороны.
Вашу пару по отношениям друг к другу можно охарактеризовать, как  симпатия, взаимная помощь и польза, но не любовь конечно и не страсть, а ворт планы и постель и ссоры — да, это было, и еще дальше может быть.
У девушки жажада любви внутри была, он ей подходил по темпераменту.
Страсть была.
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/XNy0QfdVKcA
Не было там никакой любви.
Ваши ожидания, Ксения, по поводу него не увенчались успехом, пустые ожидания, которые вызывают у Вас душеную боль, все то, что Вы хотели — не сбылось.
Нет раньше была симпатия и Надежда что то получится а сейчас стали чужими друг другу было начало привыкание и опознаванием друг другу но так и не стали родными потому что не по судьбе