во сне было землетрясение и много разрушении.я вишла из какой то постройкой и решила уйти. люди бегали и ходили в недоумении. по дороге нашла мотоцикл и поехала на нем. шла по узкой улице и немножко - вопрос №4483053

во сне было землетрясение и много разрушении.я вишла из какой то постройкой и решила уйти. люди бегали и ходили в недоумении. по дороге нашла мотоцикл и поехала на нем. шла по узкой улице и немножко врезалась в маленькую собаку как чихуахуа белого цвета которая была на цепи. ее оставили одну. и я ее решила взять. потом по дороге решила остоновиться так как собака хотела пить. она випила воду которая была на земле, из за землетресении это вода просочилась откуда то. по дороге нашла уже щенка белого с черными кругами и его тоже взяла. потом какойто мужчина сел ко мне и не хотел уходить. по дороге еще были мотоциклы но он не уходил. и потом еще мою маму встретила по дороге шла ко мне. о чем сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Землетрясение во сне означает душевное потрясение, связанное с какими то общественными событиями. Но вы свою личное пространство выстраиваете с помощью тех, кому вы искренне помогаете из личных симпатий (белая собачка и щенок). Мужчина в вашей жизни -это баласт, который вы или примите, или избавитесь- в зависимости от того, какие будут отношения между вами. Ваша мама идет во все вам на встречу, помните, что вы не одна. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон   о    потрясении   что     не только  вас касается   а   многих людей .  Это    услышите в новостях .    Взять собаку — это  друга     себе найдёте    и   ещё   кто то в  ваших друзьях  будет .  Мужчина    сел к   вам на мотоцикл — это   кто то кто  хочет за   ваш счёт     что то иметь  и      отделаться от него не просто будет.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в борьбе, с какими-то, переменами, не лучшего характера, Вы обретете верных друзей или единомышленников. Но не позволяйте, в связи с этим, собой манипулировать. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA