Ребёнок 3 г упал не с большой высоты - диван , стоял на нем спрыгнул и упал ударяясь головой о пол Синяка , крови повреждений видимых нет Но расплакался и жалуется на головную боль в обл лба и свет - вопрос №4483068

Мешает раздражает
это сотрясение? Нужно ли показать врачу ?(((что можно дать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если есть тошнота или рвота- или головные боли и светобоязнь будут продолжаться — необходимо обратиться в экстренном порядке