Как самостоятельно проверить есть ли плева ? - вопрос №4483075

Не хочу тут фото выкладывать свои такие
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельно оценить если разрывы вы не сможете. Но есть ли плева сможете посмотреть — Это кольцевая или полунная складка как кожа -Находится снаружи, не внутри Не перекрывает полностью влагалище, А просто прикрывает его
Вы можете сделать фото в момент когда будете тужиться
В личных сообщениях фотографии можете видеть только вы и специалист
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Самостоятельно вряд ли у Вас получится.
Можете отправить фотографии личным сообщением понравившемуся врачу. Кроме Вас и врача эти фотографии никто не видит. Это конфиденциальная информация.