Посмотрите пожалуйста вопрос про мужчину (фото) оценю ответы - вопрос №4483200

600 p
Можно пожалуйста посмотреть что планирует мужчина на счет личной жизни, с кем видит себя, каков выбор, какая женщинаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данный аркан Жрец совсем не классический Жрец. Здесь он выступает человеком, далёким от традиционных отношений, от верности в браке и от нравственности и праведного образа жизни.
Мужчина намерен иметь связь с двумя женщинами и волен поступать с ними так, как захочется. Ему нужно держать их возле себя. Женщина одна с тёмными волосами, вторая — со светлыми или русыми. И скорей всего, они могут догадываться о существовании друг друга. Но вместе с тем, принимают мужчину таким, каким он есть. Типичный любовный треугольник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлом был удар в личной жизни.Человек остался наедите с собою.Сейчас знакомство. женщиной естественно.Оно удачно продолжиться.
Здравствуйте! Сейчас у мужчины разбитое сердце, разочарование от прошлых отношений. В скором будущем рядом с ним молодая (моложе его) девушка, новые чувства, возрождение чувств и тепла в сердце, новые отношения которые дадут стимул ощущать себя счастливым.
Мягкий, добрый, всегда поможет, хороший любовник, любит внимание… Очень нуждается в ласке женской и поддержке… Ему жизненно необходимо иметь рядом человека понимающего… Мечтает об этом… Но прошлый опыт заставляет действовать осторожно, не торопиться… Надел маску человека, у которого все отлично и пока подпускать кого-то боится, поэтому планов пока нет… Но терпение и ласка и все может получиться…
изображение из вопросаЗдравствуйте.  открыла карты на ваш вопрос,
 были отношения, было разочарование. планы как говорят рухнули.
 не ожидал этого, но обстоятельства или как говорят судьба решила все сама.
Я вижу в картах у него влюбленных, они идут через преграду.это говорит о том что у него все восстановится. будут эмоции, любовь,
на него уже смотрит так, которая может заполучить его сердце.
 Сейчас момент у него, когда он может поменяться,
 в его эмоциях борьба идет.
 будет ситуация с девушкой, и ситуация все выведет к новому.
 а еще  его ждет обман.  кто то крутится около него, что может  судьбу тряхануть
Доброе утро. Мужчина пока не планирует ничего серьезного. Около него две женщины к которые к нему неравнодушны.
Любит компании, любит внимания, но не любит когда сильно влезают в личную жизнь, от этого и одинок внутри и никого не подпускает близко.
Хочет дольше побыть холостым. Есть отношения с женщиной, но без обязательств.
Здравствуйте! Есть у него разочарование на личном плане и ещё часто вспоминает женщину, на которую у него сильная обида. Однако, появится у него в жизни новая женщина, возможно та, которая его поддерживает и помогает, он раскроет сердце и будет счастлив. Женщина темноволосая показана, уверенная в себе и достигнувшая многого в жизни.
Будет совместное проживать с женщиной, вместе с которой ребёнок где то от 10-13 лет проживает, или очень часто там бывает.
К бывшим уже не вернётся, постарается закрыть тот этап своей жизни. Хотя внутри всё гложет по прошлому.
Здравствуйте!
Мужчина принимает решения импульсивно, планов в личной жизни не строит. Есть негативный опыт отношений в прошлом, поэтому не торопится связать себя новыми обещаниями и обязательствами. Интересуется женщинами, открыт для встреч и новых знакомств. Есть одна женщина, которая ему интересна больше других, есть желание продолжать с ней общаться.
С уважением, Регина.
Планирует действовать в отношении женщины, испытывает чувства которые будут усиливаться.
Здравствуйте! Мужчина хочет разобраться в отношениях со знакомой женщиной. Сейчас есть много сложностей, но в будущем ситуация может кардинально измениться к лучшему.
планирует быть с той, которая под сердцем…
Нацелен на семью и стабильные отношения. Ему нравится женщина, за которую ему постоянно приходится бороться. Он любит ее больше, она же позволяет себя любить, и не всегда принимает его любовь. У него сильная привязанность к ней, хочет быть с ней и пытаться налаживать отношения. Женщина его возраста или старше, холодная. расчетливая и высокомерная по типажу.
Думает о женщине по младше его
Планирует с темноволосой женщина, не высокая
Сейчас питает надежды найти свою настоящую любовь, после ряда не удачи и принесения на этом поприще. Рядом видит темноволосую женщину.
Мужчина готов к девушке и жить и быть с ней светловолосый он с ней счастлив