Здравствуйте эксперты.Я знаю ,что нравлюсь Алексею 13.01.1975 г,он все сделал чтобы я влюбилась,но не понимаю почему он оттолкнул меня,и будет ли дальнейшее общение с ним? Ольга 29.05.1978.? - вопрос №4483253

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, влюбленность у Алексея к вам есть и сейчас. Мужчина крайне не уверен в себе, и эту неуверенность ему еще развивает какой-то мужчина. Его приятель внушил ему, что с вами будет печаль, ибо напомнил Алексею горький предыдущий опыт.
Настаивайте на встрече.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вмешательство третьей стороны в отношения
Не уверен в себе, вот и оттолкнул. Продолжение возможно. Вам поможет гармонизация отношений
Он уже перегорел
Не для того оттолкнул, чтобы быть с Вами в отношениях. Влюблять и бросать-привычное его поведение