откликнитесь - вопрос №516239

Здравствуйте! Меня зовут Анна, (12.12.1991) я в браке уже больше года, но у меня с мужем до сих пор нет детей и я очень волнуюсь по этому поводу( Мой муж тоже очень хочет малыша, постоянно мне говорит, как сильно хочет стать папой… Я хотела бы узнать, как скоро я смогу забеременеть? Каждая девушка хочет стать матерью и испытать прекрасное чувствоматеринства… Помогите пожалуйста! У меня задержка месячных уже четыре дня, болит грудь, когда ее трогаешь… возможно ли что я уже ношу в себе малыша?

1 ответ

Ответы

Если есть задержка можно сделать тест, мжно, что ещё более достоверно, сдать кровь на ХГЧ. Если есть проблемы с зачатием, лучше решать их с помощью врача- обследоваться на гормональный фон (иногда бывает нужна небольшая коррекция), вычислить свою овуляцию (по тестам или УЗИ), т.к. именно в дни овуляции происходит зачатие. Иногда расположение или загибы органов малого таза вынуждают для зачатия использовать наиболее благоприятные позы.

А насчет «просмотра», можно, конечно, посмотреть вероятность беременности, но чем больше женщина об этом спрашивает и чем больше по- настоящему видящих, пытаются смотреть- тем меньше шансов забеременеть. К сожалению, не все это знают. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA