Что сейчас беспокоит мужчину - Олег, 22.05.1986? - вопрос №4483650

изображение из вопроса
600 p
30.09.21
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олега сейчас беспокоит работа, или же это могут быть деловые какие-то вопросы. Это связано с переменой, может с трансформацией обстановки или самой работы, какие-то изменения его беспокоят по работе, возможно это смена руководства или же он хочет сам занять более высокую или более комфортную должность. Изменения текущего рабочего состояния — или поменять работу или трудоустроиться. Однозначно, он хочет денег, карты говорят, возможно его не не устраивает финансовое положение  которое имеет сейчас и он тревожится о более достойной работе и заработной плате.  
Какая-т неполноценность в этом есть — чего-то ему не хватает/не достает или что-то утеряно и идет недостаток денег. На данном этапе именно об этом его мысли и тревоги.
01.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
На данном этапе жизни его беспокоит ситуация в отношениях с коллегой по работе, блондинкой.
30.09.21
у него в мыслях разговор с молодой светлой девушкой, не знает как собраться с духом. много очень дел различных накопилось, никак не может с этим разобраться, думает о том, чтобы изменить жизнь, надеется на помощь друга (моложе его), но не все складывается так, как он хочет, и друг не настолько готов помогать, как обещает
30.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Беспокоит известие. смс, звонок и т. д.). еще беспокоит мужчина, старше по возрасту и и и сейчас беспокоит то, что он е свободен в своих действиях.
30.09.21
Сейчас на сайте
Беспокойство и  выбор стоит перед ним, с кем ему быть из  женщин.
30.09.21
Добрый день, сейчас его беспокоит  необходимость поездок, суеты, непостоянства, такое ощущение что время наступает ему на пятки и ему приходиться делать всё и сразу, какой то период прям суматохи и напряжения. Но он готов действовать, двигаться вперед, не останавливаться. В его жизнь ворвались перемены а потому произошла такая активизация личной энергии.О деньгах думает, о том что сейчас ничего не меняется или он чего то лишился( 4 пенатклей).  По карте 2 мечей модно сказать о том, что он в затруднительном положении, есть нерешенные вопросы и напряжение по этой причине. Беспокоится. Хочет обрести равновесие, гармонию, стабильность. Он отправится в дорогу(посмотрел его будущее), путешествие на далекое расстояние.
Строит планы на личную жизнь.изображение из вопроса

С уважением, Константин.
30.09.21
Здравствуйте! Мужчина переживает период стагнации, когда в воздухе зависли важные вопросы и ничего не происходит, нет движения прорыва. Гложат финансовые трудности. Но он готов к кардинальным переменам, они неизбежны, ибо так все и застынет. Будет окончание этого периода и переход на новый уровень.
30.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Мужчина задумывается о финансах, беспокойство о женщине есть.
30.09.21
в финансах не все гладко в данный момент…
30.09.21
Здравствуйте. Возникли препятствия, в его планах. Форс мажорная ситуация. Тайное стало явным. Незавершенные отношения. Есть вероятность любовного треугольника (может разрываться между женой и любовницей, например). Человек сам себя предаёт, свои интересы. Период застоя. Противоречивые эмоции испытавает, незнает какое решение принять.
30.09.21
Здравствуйте!
Тут комплексно две мысли, беспокоящие Олега, идут. Первая о финансовой нестабильности в жизни, желании исправить эту ситуацию. Вторая о любимой женщине, о желании иметь с ней серьезные отношения, но для этого нужна финансовая стабильность его как мужчины. Вот по кругу эти две мысли и гоняет в голове.
30.09.21
Личное и карьерный вопрос. в личном  светленькая, а что то не получается.
 в карьере будет перемена к лучшему.
 дела сердечные волнительные очень. стоит на двух дорогах



30.09.21
Все его беспокойства о работе, делах, бизнесе, по документам, переживания, но всё получится только время удлиняется, внимательно с документами держать под контролем всё оформление ,,
30.09.21
здравствуйте. беспокоят проблемы в карьере. ему надо сейчас дать воздуха, которого ему очень не хватает. оживиться.
30.09.21
Сейчас на сайте
Есть проблемы в личной жизни и со здоровьем.
30.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Прошлые отношения. Они не дают ему покоя. Но не потому, что остались чувства, а потому, что его явно хотят прибрать к рукам, чего не чувствовать просто нельзя. Может быть спад настроения, задумчивость, апатия, -признаки влияния со стороны.
30.09.21
Здравствуйте. Страхи беспокоят, много мыслей о будущем, сомнения есть, душевный уровень задет.
30.09.21
В данный момент, только финансовая сторона, которую он пытается успешно решить.
30.09.21
Здравствуйте! Есть эмоциональное выгорание. Усталость от постоянных проблем, с которыми ему приходится сталкиваться с начала лета. Усталость. Не видит перспектив. Растерян. Ощущение загнанности в угол. Улучшение ситуации наступит неожиданно. Примерно к концу осени. Что касается личного, то мужчина перед выбором. Показаны две женщины.
30.09.21
Беспокоит женщина, есть переживания.
30.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Больше всего его беспокоят отношения и финансы. Очень хочет быть рядом  с любимой.
30.09.21
О работе думает.
01.10.21
Трудности по работе  и безденежность то что боится что все двери закроются возможностей
01.10.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store