Что сейчас беспокоит мужчину - Олег, 22.05.1986? - вопрос №4483650

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олега сейчас беспокоит работа, или же это могут быть деловые какие-то вопросы. Это связано с переменой, может с трансформацией обстановки или самой работы, какие-то изменения его беспокоят по работе, возможно это смена руководства или же он хочет сам занять более высокую или более комфортную должность. Изменения текущего рабочего состояния — или поменять работу или трудоустроиться. Однозначно, он хочет денег, карты говорят, возможно его не не устраивает финансовое положение  которое имеет сейчас и он тревожится о более достойной работе и заработной плате.
Какая-т неполноценность в этом есть — чего-то ему не хватает/не достает или что-то утеряно и идет недостаток денег. На данном этапе именно об этом его мысли и тревоги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данном этапе жизни его беспокоит ситуация в отношениях с коллегой по работе, блондинкой.
у него в мыслях разговор с молодой светлой девушкой, не знает как собраться с духом. много очень дел различных накопилось, никак не может с этим разобраться, думает о том, чтобы изменить жизнь, надеется на помощь друга (моложе его), но не все складывается так, как он хочет, и друг не настолько готов помогать, как обещает
Здравствуйте! Беспокоит известие. смс, звонок и т. д.). еще беспокоит мужчина, старше по возрасту и и и сейчас беспокоит то, что он е свободен в своих действиях.
Беспокойство и  выбор стоит перед ним, с кем ему быть из  женщин.
Добрый день, сейчас его беспокоит  необходимость поездок, суеты, непостоянства, такое ощущение что время наступает ему на пятки и ему приходиться делать всё и сразу, какой то период прям суматохи и напряжения. Но он готов действовать, двигаться вперед, не останавливаться. В его жизнь ворвались перемены а потому произошла такая активизация личной энергии.О деньгах думает, о том что сейчас ничего не меняется или он чего то лишился( 4 пенатклей).  По карте 2 мечей модно сказать о том, что он в затруднительном положении, есть нерешенные вопросы и напряжение по этой причине. Беспокоится. Хочет обрести равновесие, гармонию, стабильность. Он отправится в дорогу(посмотрел его будущее), путешествие на далекое расстояние.
Строит планы на личную жизнь.изображение из вопроса

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Мужчина переживает период стагнации, когда в воздухе зависли важные вопросы и ничего не происходит, нет движения прорыва. Гложат финансовые трудности. Но он готов к кардинальным переменам, они неизбежны, ибо так все и застынет. Будет окончание этого периода и переход на новый уровень.
Здравствуйте.
Мужчина задумывается о финансах, беспокойство о женщине есть.
в финансах не все гладко в данный момент…
Здравствуйте. Возникли препятствия, в его планах. Форс мажорная ситуация. Тайное стало явным. Незавершенные отношения. Есть вероятность любовного треугольника (может разрываться между женой и любовницей, например). Человек сам себя предаёт, свои интересы. Период застоя. Противоречивые эмоции испытавает, незнает какое решение принять.
Здравствуйте!
Тут комплексно две мысли, беспокоящие Олега, идут. Первая о финансовой нестабильности в жизни, желании исправить эту ситуацию. Вторая о любимой женщине, о желании иметь с ней серьезные отношения, но для этого нужна финансовая стабильность его как мужчины. Вот по кругу эти две мысли и гоняет в голове.
Личное и карьерный вопрос. в личном  светленькая, а что то не получается.
 в карьере будет перемена к лучшему.
 дела сердечные волнительные очень. стоит на двух дорогах

Все его беспокойства о работе, делах, бизнесе, по документам, переживания, но всё получится только время удлиняется, внимательно с документами держать под контролем всё оформление ,,
здравствуйте. беспокоят проблемы в карьере. ему надо сейчас дать воздуха, которого ему очень не хватает. оживиться.
Есть проблемы в личной жизни и со здоровьем.
Прошлые отношения. Они не дают ему покоя. Но не потому, что остались чувства, а потому, что его явно хотят прибрать к рукам, чего не чувствовать просто нельзя. Может быть спад настроения, задумчивость, апатия, -признаки влияния со стороны.
Здравствуйте. Страхи беспокоят, много мыслей о будущем, сомнения есть, душевный уровень задет.
В данный момент, только финансовая сторона, которую он пытается успешно решить.
Здравствуйте! Есть эмоциональное выгорание. Усталость от постоянных проблем, с которыми ему приходится сталкиваться с начала лета. Усталость. Не видит перспектив. Растерян. Ощущение загнанности в угол. Улучшение ситуации наступит неожиданно. Примерно к концу осени. Что касается личного, то мужчина перед выбором. Показаны две женщины.
Беспокоит женщина, есть переживания.
Здравствуйте! Больше всего его беспокоят отношения и финансы. Очень хочет быть рядом  с любимой.
О работе думает.
Трудности по работе  и безденежность то что боится что все двери закроются возможностей

@ SOFIA CHERNAYA