Расстались с парнем несколько месяцев назад по его инициативе. Спустя время начали общаться. Конкретики он мне никакой не дает. Я его не трогаю, общение всегда исходит с его стороны. Толку нет - вопрос №4483680

никакого, но каждый раз когда я решаю, что у нас точно ничего не получится, хватит с ним общаться, мне то снятся вещие сны, то вижу во снах его сообщения. Наяву когда плачу из-за него, в эти моменты он то фото лайкнет, либо напишет спустя перерыв. Что это может быть.
2 ответа

Ответы

вы просто держите его в своём сердце. вот и всё он вам ничего ничего не даёт да и не обещает. вам стоит его отпустить а сделать так возьмите красную нитку см 5 не более подержите на ладони руки правой или левой мысленно представить что вы это сжигаете отношения потом нить сжечь. у вас будет построения нового отношения к началу зимы
ВАм нужно игнорировать его и жить дальше. У вас нет будущего