Добрый день! Что меня ждёт с работой и финансами до конца года? Что ждёт в 2022 году? Будут ли перемены, смена работы? Что ждёт с финансами? Когда смогу - вопрос №4483754

600 p
взять в ипотеку квартиру? Получится ли? Анна (28.01.1980) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё более или менее стабильно до конца года будет, в следующем году будет смена работы. В никуда уходить не будете, будет какое-то иное место, но место, которое предложат или попадётся очень удачно. Звезд относительно рабочего и финансов с неба не хватаете, но всегда очень ответственны и трудолюбивы, вас ценят, уважают. Очень много женщин в коллективе, вышестоящие почти всегда женщины и на следующей работе будет точно так же. Были ситуации с возможностью возвращения на прежние места (или кто-то звал или просились сами), но по большому счету нужно всегда вам идти дальше. В следующем году будет явно лучше в этой сфере, пока недостаточно хорошо, что-то всё равно как не устраивает, но вы всегда стараетесь выбиваться вверх. С ипотекой получится, но не в ближайшее время, довольно много времени ещё пройдёт. По ощущениям, был уже опыт какого-то кредита, были должны кому-то или чему-то (это или ипотека непосредственно или очень большая ссуда, потому что деньги весомые), была ответственность в этом плане, понимаете что это и с чем это «едят» уже лучше и подойдёте к вопросу правильнее, но позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денежное везение будет сопровождать вас долго, но при условии, что вы сможете проявлять решительность там, где требуется ваше руководство и решение организационных вопросов. Процессы урегулирования финансовых дел будут утомительными и длительными, но игра стоит свеч! Ведь на кону благосостояние. Потрудитесь, и сможете жить, припеваючи. Никакие болезни вам не страшны, ваш иммунитет настолько крепок, что любые болезнетворные бактерии спасуют перед вашим организмом. Однако профилактику никто не отменял
Здравствуйте! Период до окончания года для Вас удачный, можете хорошо проявить себя на работе и получить по итогу года хорошее вознаграждение, Начало года Вы будете на прежней работе. Перемены могут  быть во втором полугодии 22 года, может смениться Ваше начальство и Вы будете перед выбором.С ипотекой на следующей год не получится.
в 2022м году сможете взять ипотеку и сможете ее оплачивать, тк будет новая и перспективная работа…
Вы  сможете принять правильное решение, где  вам работать и с кем Смена работы  идет на следующий год  у вас. Квартиру смоете взять в ипотеку  ближе к концу  следующего  года.У вас  все получится.
у Вас этот год не совсем удачный в плане финансов, а вот следующий вполне. Начиная с весны, дела пойдут в гору в сфере денег. а также это связано с новой работой. Ипотека тоже просматривается в следующем году. к концу
Перемены ждут весной 2022 года
Финансовое положение значительно улучшится. Смена работы произойдёт. Сейчас временная проблема в делах. Но она разрешится
до конца года будет с переменным успехом, но блага не свалятся… придется потрудится
перспективы смены работы есть и будут, главное их не пропустить
С работой проблемы, но смены не просматривается, ипотеку в следующем году возьмёте.
Здравствуйте! В следующем году возможны смена работы и сильный рост по финансам. Однако это потребует кардинальных перемен в жизни и довольно смелых решений. За три года у Вас будет квартира.
Здравствуйте. В работе будет предложение, помощь от авторитетного лица. Но при этом это будет вас обязывать к необходимости быть вынужденной действовать в его интересах. В финансах будут неожиданные удачные моменты и в принципе ситуация показана имеющей тенденцию к росту, однако медленному. В следующем году представится возможность весной перейти на более выгодную во всех отношениях работу. Соответственно и финансовые дела пойдут в гору. Обстоятельства будут благоприятствовать тому, чтобы летом начать решать вопрос с ипотекой.
В этом году сможете взять ипотеку. Все получится.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/loUpZCn-He8

Квартиру не получится взять так как по финансам не будет выходить здесь только надо ждать Помощь от мужчины
Здравствуйте

до конца года все будет хорошо, работа и финансы стабильны
в следующем году будет посложнее, много соблазна и нехватки финансов на это
после августа будет возможность поменять работу
ипотеку пока не видно у вас

всех благ!
Здравствуйте, Анна!
На перспективы в карьере выпадает карта 4 чаш перевёрнутая. Карта говорит о том, что Вам нужно искать интересную для себя сферу деятельности, чтобы Вы ей не пресыщались, не уставали от неё и чтобы в ней не было атмосферы застоя. Такую работу, которая требовала бы и динамики, и постоянного развития. Скорее всего, это работа не в одиночестве, а именно в контакте с другими людьми. Но контакты на работе должны быть исключительно деловыми, а не глубоко личными (как у психологов, например). Анна, Также, Вам стоит полагаться на людей, которые смогут обеспечить Вам покровительство и защиту в плане трудоустройства или карьерного роста. Какая-то монотонная, скучная и слишком спокойная деятельность Вам противопоказана. Нужно напряжение, нужно развитие, нужно движение и нужно быть в курсе всех событий, чтобы работа Вас затягивала, вызывала постоянный и неиссякаемый интерес.  На 2022 год — это карта богатства и стабильности, очень хороших денег. Ипотеку вы сможете взять в мае месяце 2022 г. Также, под этой картой может подразумеваться какая-то очень полезная для окружающих деятельность (с Вашей стороны потребуется щедрость по отношению к другим людям). Что-то очень важное не только для Вас, но и для других людей. И также в этой сфере много поддержки для Вас, сфера предпринимательства оказывает на Вас благоприятное влияние. На перспективы в этой деятельности выпадает карта Эона, тоже карта очень хорошая. С удовольствием развиваться в этой сфере Вы сможете, если за неё возьмётесь. Но такая работа может сильно Вас изменить (в лучшую сторону), потребовать большой ответственности, широких контактов и альтруизма по отношению к людям.