Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4483909

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра, он опять вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется, в выходные ожидайте
Александра, жизнь со временем вернет вас друг к другу. Верьте.
Вернётся очень скоро.
Скоро, на днях придёт к вам с какой то новостью, возможно желает что бы с течении года у вас был ребёнок ,,,
В ближайшее время не вижу восстановления отношений. Никто не делает первый шаг.
Здравствуйте! Вернется, разрыв несет временный характер.
Вернется
Здравствуйте. Конечно вернётся. Никуда не денется. Вы для него ценны.
всё таки есть взаимность и любовь.возврат да но не разрушения это осень
Это конец отношений. Другой будет.
Мужчина к вам вернётся Александра но не на долго, он пока не разобрался в себе что бы поставить точку и построить надёжный фундамент в отношениях.
Вас ждёт новая связь, но прерываться старая на долгое не будет.

Да вернётся в ближайшее время вы только его не спугните
Здравствуйте

судьба еще даст шанс на восстановление отношений

всех благ!
Вернется, но супругами не будете.