Был па, презерватив порвался но ничего не попала, но все таки выпила эскапел. Через 5 дней начались выделения красные как при месячных, пока не сильно обилтные, но побаливает низ живота. Возможно ли - вопрос №4483981

что откроется кровотечение? Что с этим делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эскапел содержит большие дозы гормона.После приёма препарата через несколько дней появляются кровянистые выделения, этот день будете считать началом следующего цикла. Если выделения будут обильные, то используйте траниксан по 2 т. 3 раза в день.