Здравствуйте.Посоветуйте мне,пожалуйста.У меня внутренний геморрой,испытываю затруднения при дефекации,не могу полностью опорожниться из за этого.Посоветуйте мне,какие можно пропить таблетки,мази?? - вопрос №4484010

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Таблетки и  мази только ненадолго уулучшают остояние.
Лучше сделать склерозирование узлов- амбулаторную операцию- уколят в узлы вещество, которое их склеит. Для снятия боли- свечи анузол.
Для заживлерия- релиф.
Профилактика запоров- дюфалак, диета в высоким содержанием овощей и фруктов, чернослив, финики, свекла, курага.
Упражнения для снятие венозного застоя.