Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как Андрей относится ко мне? Какие намерения, планы? Я его привлекаю как девушка или всё-таки смотрит как на друга? может быть есть у него есть - вопрос №4484084

600 p
девушка? и если мы друг друга не по пути тогда, у меня когда будут отношении? Я Вера/Верико 04.04.1989 место рождения — Россия Андреи – 10.10.1989 место рождения — Украина Спасибо
21 ответ

Ответы

У мужчины к вам далеко не дружеские чувства, вскоре удивит
к вам есть чувства… будете вместе…
Вы конечно  же  его  привлекаете,, мужчину,  но  у вас  идут разные дороги  ваши  и пути, и  у каждогоо   свой.

Добрый вечер, Вера. Со стороны Андрея идет прежде всего симпатия по отношению к Вам как к интересному человеку. В определенной мере он Вас рассматривает и свою потенциальную девушку, но пока это проявляет себя в меньшей мере. В большей степени он видит как подругу, но если сами проявите инициативу, то отношения будут вполне вероятны, только потребуется некоторое время. Не скажу, что у Вас идеальная совместимость, но вместе быть и быть вполне счастливыми сможете.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он      вас    уважает как друга    и отношения  практически не любовь а дружеские. Парня  другого встретите для  брака  -в следующем году    в конце лета.Удачи     в выборе пары!!!
Здравствуйте!
мужчина видит в вас только друга. Совершенно разные дороги с ним.
Перспективное знакомство у вас выходит с течение года, для стабильных отношений надолго.
Любит вас. Будут отношения.
Андрею нравитесь и даже очень, это не дружеская заинтересованность, а именно влюбленность. Постоянной близкой девушки у него сейчас нет. Между вами совместимость хорошая, но все же по судьбе у вас не Андрей проходит. Отношения будут в течении четырех месяцев, мужчина из другого города.
Больше смотрит, как на друга с которым можно обсудить многое, он уже привыкать стал, чтобы рассказать Вам о своих проблемах и трудностях в жизни.

Не балуйте его, так он тянет с Вас энергию и вдохновляется, "не кормите" его своей энергией — она Вам самой нужна, пусть свои проблемы держит при себе или их решает без Вас. Не по пути вам, кроме, как обратить внимание на себя, у него в планах ничего нет, серьезного тем более.

Если Вам дорого Ваше драгоценное время, не тратьте его на него, ничем хорошим и серьезным это не закончится, не пожалейте позже, что потеряли время зря, общаясь с ним, в глубине души Вы надеетесь, что у Вас с ним сложится что то серьезное, но это исключено, ввиду его не серьезного отношения к Вам. Встретите другого мужчину, не хуже, чем этот.
Верочка/Верико… вы часто выбираете для себя мужчин воздушных знаков ( ВесыВодолеиБлизнецы)… поскольку они яркие… интересные… лёгкие… разносторонние… с ними отношения похожи на яркий приключенческий роман… и ещё некая неопределённость… загадка… тайна… стремление их познать открыть… разгадать… это также вас волнует… но! союз крепкий… надёжный… основательный… с мужчинами такого типа не построить никогда. Возможно вы это чувствуете… отсюда и вопрос про намерения и планы Андрея. Он намерен быть с вами… есть к вам чувства… но планов он не строит никогда. Находится в отношениях пока есть приятные ощущения. Но он как быстро" зажигается"… так быстро и остывает.Не способен любить одну девушку всю жизнь… для него это узко… неправильно. Так что действительно дружить с ним лучше… чем стать его женщиной… поскольку будете не одна… отношения у вас возможны на какое- то время… удачи!
Здравствуйте, вы друг другу по пути, у мужчины есть к вам чувства, но по определённым причинам он не сможет их проявить к вам
Вера он оценивает вас как перспективную половинку вторую для отношений.
Но он пока что держит дистанцию, проверяет вас, отношения у вас вполне возможны.
Можно сказать вы по пути судя по совместимости.
Здравствуйте, Вера.  Увы, но Андрей не строит никаких серьёзных планов на вас, намерений развивать с вами  отношения у него нет, он расценивает вас как друга, не более того. Да, у него есть отношения с другой девушкой, но на данный момент он с ней в ссоре. К сожалению, но в вашем ближайшем будущем не появится тот, кто мог бы стать вашим спутником жизни. Есть негативное воздействие на сферу вашей личной жизни. Более подробная информация, просмотр обстоятельств будущего и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Постоянной девушки у него нет, но и к вам сердце у Андрея не лежит. К сожалению, смотрит больше, как на друга. Планов на развитие отношений или дальнейшее сближение Андрей не строит. Перспектив с ним не вижу.
У вас будут серьезные отношения с мужчиной в этом году. Познакомитесь в декабре, мужчина будет проявлять инициативу и энтузиазм в общении с вами практически сразу.
Нет вам по пути и по судьбе вам предназначена жизнь совместная тяга друг к другу так что не теряйтесь
Здравствуйте. Андрей присматривается к вам, так как думает строить серьезные отношения. Поэтому да, вы его привлекаете как женщина, а не как друг. Отношения ваши будут развиваться, мужчина испытывает к вам чувства. Другой девушки у него нет.
Здравствуйте, Вера!
В самом ближайшем будущем Вас ожидает успех в карьере. Собственно, как и в личных делах. Зло и тревоги будут пустыми, обманчивыми. Не стоит обращать на них внимание. Какая-то женщина очень важна для Вас. Вы будете переживать. Но все плохое исчезнет. Сердце наполнит радость. Ожидают кардинальные перемены в жизни, исполнение желаний и, что самое главное, — любовь придет неожиданно. Будет выбор, кого выбрать. Женщинам свойственно преувеличивать проблемы. Берегите свои нервы. Они Вам понадобятся, чтобы пережить волнительные и радостные ощущения. Вера, они уже так близко. Вы очень хотите встретить своего мужчину для жизни, для любви, счастья быть с ним, и просто любить взаимной любовью. Вы давно хотите женского счастья. Вы устали быть одна.Вы готовы уже встретить его. Совершенно случайно,  познакомитесь с интересным и довольно обеспеченным мужчиной. Вера, он начнет ухаживать за Вами. Это будет прекрасный период в Вашей жизни, полный романтики. Главное — сделать правильный выбор. Вы получите предложение руки и сердца. Так бывает. Советую руководствоваться не только сердцем, но и разумом. Все будет хорошо. Мужчина вас очень будет любить. У вас будет в браке  один ребенок. Сейчас мужчины нет, но у вас все будет, и дом построите с мужем в котором вы будете жить. У вас хорошая и счастливая судьба. Вы будете замужем за идеальным мужчиной, мужем и двое деток у вас будет. Работа у вас будет другая в течение жизни, любимая работа у вас будет совершенно не похожа на то, что есть сейчас, но вы сможете и совмещать, у вас много свободы будет, вы будете заниматься тем, чем хотите.
Здравствуйте, Вы его привлекаете как девушка, он просто нерешительный. И нужно время на раскачку.
Здравствуйте!
Вера!
Привлекаете ли Андрея?
Вы ему привлекательны как девушка, он с уважением относится, готов помочь, окружить вниманием.Больше конечно поговорить, утешить и поддержать.Это пока как дружба к вам идет.
Мысли, чувства?
Он думает о разговорах, поддержке вас.
Есть ли девушка?
Нет-единственной нет пока.
и если мы друг друга не по пути тогда, у меня когда будут отношении?
Будут отношения, но не так скоро как хотели бы вы.Тут еще надо ситуацию прорабатывать, причина-не пришло еще ваше время, оно придет позже.Семьи и брака.
По энергетике к вам очень привязан. Пока что чувства теплые, глубокие, френдовские.
Здравствуйте, чувства у мужчины к вам есть. Но он их очень сильно скрывает страх большой есть.