К чему приснился сон что мой муж с которым мы и так в браке меня доконал, чтобы я вышла замуж за него а я не хотела, и психанула и с психом пришлось выходить замуж и снится как будто мы в загсе я в - вопрос №4484283

белом свадебном платье а потом смотрю на него а оно какое то пыльное, запачканое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какие то ссоры будут между вами.недопонимания.но все равно вы вместе
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA