Поиск работы - вопрос №693253

Доброго всем дня! Сейчас сижу дома с ребенком, хотим отдать его в детский сад в октябре! Получится ли у меня найти хорошую работу и стоит ли искать? (детский сад платный). Меня зовут Наташа, 24.05.1981. родилась координаты: широта 43°14', долгота 76°56'. Живу координаты: Широта: 55°1', Долгота: 82°55'! Надеюсь на ответы.

За самый развернутый ответ +6 и вознаграждение в размере 50 руб!

Дополнение автора от 19.07.13 10:40:58

Я написала, то что хотела. Захотелось мне сделать преписку о вознаграждение, так что же в этом плохого!?

Родилась в Алма-ате, живу в Новосибирске, для тех кому не очень понятны понятия долготы!

Спасибо за уже полученные ответы.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, я бы хотела по фото посмотреть реальность хорошего места и вероятность высокого дохода, по картам Вам выпало, что вероятность не плохая, но тут больше Вы боитесь, чем принимаете меры.
Почему-то считаете, что вот если пойди Вы в другое русло профессии, было бы лучше и денег больше, боитесь не справиться, что за время декрета уже не та хватка, но Вам стоит не переживать, трудности будут, но не существенные, самое первое предложение по работе от женщины рассматривайте как лживое и обман, красивая сказка, небо и земля с реальностью.

По фото можно определить примерный месяц или область работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас идёт удачное устройство на работу, начало нового дела, вам

работа будет интересна, будет по душе, в денежном плане будет вас устраивать.

Вам стоит искать, даже не сомневайтесь в этом

Ребенка в октябре в садик вы отдадите.И это правильно.Хорошую работу найдете и искать вам ее стоит, по информации в ноябре вы работу и найдете.

Всего вам доброго!

Доброго дня, Наташа!
улыбнули припиской
"За самый развернутый ответ +6 и вознаграждение в размере 50 руб!

1. под лежачий камень вода не течет.

2. жизнь это процесс получения опыта, потому искать! и получать опыт !

3. предлагаю помощь по исполнению с вашего желания.

С поиском работы будут проблемы… Вам придется осваивать новую профессию.

Работу найдете, в этом для вас никакой помехи нет, кроме вас самой. У вас много не решенных семейных проблем, которые мешают вам развиваться и достигать хороших результатов.

Наташа, работу хорошую найдете осенью — по душе и зарплата достойная будет. Только не сомневайтесь, активно действуйте. И вас ждет успех, т.к. вы достойны этого. Удачи вам!

Ребенка отдавать в зиму не стоит, даже в частный сад. Лучшее время это август или апрель. Работу найдете не сразу. Будет двойная смена.