Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если я обращусь в гос.учереждение к психотерапевту с навязчивым состоянием,и обидами ,он меня поставит на учёт? Будут ли записи в карте,а смогу я потом сдать на - вопрос №4484295

права, и взять под опеку ребенка?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы можете направить свой вопрос в раздел Медицина/Психиатрия, там врачи знают какая документация может быть и как это может повлиять.
Также, Вы можете и частным образом обратиться к врачу-психиатру/психотерапевту и тогда Вы не будете стоять на учете.
Здравствуйте!
Без Вашего разрешения поставить на учет проблематично.
Но переадресую Ваш вопрос медикам.
Здравствуйте! Обращение к частнопрактикующему специалисту — это сохранит анонимность консультации. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом удаленно, в том числе и на данном ресурсе.