Подскажите, что послужило триггером для проблем с глазами? Было несколько возможных причин и какая именная привела к таким последствиям я не знаю. Наталья, 23.06.1986 г.р. - вопрос №4484885

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вижу, что-то неправильное, ложное было произведено, механическое, т.е. это не психосоматика/стресс и т.п., а именно что-то извне повлияло (вирус, инфекция, инородный предмет с последующей инфекцией, использование не подходящего лекарства)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это был  сбой       гормональный   ,    потом    нехватка витамина А   .   Много      работы  за  компьютером или  с телефоном. Удачи и здоровья!
Причина этой проблемы связана с сохранением в памяти плохих событий и постоянное их прокручивание, Вам нужно снимать внутренний негатив, если есть возможность, пройдите курс в соляной пещере или больше плавайте в морской воде. Соль хорошо выводит негатив.
нервное переживание могло привести к проблемам…
Нервный стресс и был  очком  всему, что вы на сегоня  имеете ., плюс переутомляемость, в комплексе все это и  дало  ваше заболевание.
Вам необходимо задать этот вопрос в категорию Медицина, предварительно описав ситуацию.
С точки зрения Эзотерики — несколько нервных срывов.
Здравствуйте! Было событие, которое Вас шокировало. Это и послужило причиной проблемы. Помимо сильного стресса, причиной частично может быть и периодическое переутомление.
Здравствуйте! Одна из основных причин-это негатив, направленный на Ваше здоровье. Недоброжелатели ''постарались''.
Скопление негативной энергии произошло, что повлияло на чакры и закрыла их определенные сектора.

Был сбой. Вам поможет опытный окулист.
Что Вы не хотите видеть в своей жизни?
Кого не хотите видеть и даже ненавидите?

Глаза символизируют восприятие и принятие мира и людей, то, что ненавистно Вашим глазам сказалось и послужило триггером, последствия очевидны. Вспоминайте и разберитесь, проблема не решится сразу, но многие проблемы отпадут разом. Честный самоанализ и признание причины в себе, будет только плюсом.
Недостаток витаминов у вас в организме вот и сказалось на глазах
Здравствуйте. Причина, триггер проблемы находится, как ни странно может показаться, в мужчине. С ним у вас были связаны очень печальные эмоции, они и повлияли.

@ SOFIA CHERNAYA