Здравствуйте, кто на сердце у этого молодого человека, что думает, испытывает ли чувства кому-то? Есть ли девушка, которая его интересует, кто она? - вопрос №4484957

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Девушка есть которая нравиться вот только он не много стеснительный ) не знает как ему с ней быть но скоро будет активно действовать осмелиться)
Есть девушка, которая нтеиесует и волнует данного мужчину, готов проявляться, будет развитие отношений

@ SOFIA CHERNAYA