Здравствуйте! Хотелось бы узнать будут у меня новые отношения или так и буду в одиночестве? - вопрос №4485351

2 ответа

Ответы

ну во первых вы не одиноки есть друзья у вас во вторых в отношении по любви будет знакомство у вас карта этого года конец осени ближе к зиме.
Не жалейте себя, и не горюйте по поводу одиночества. Отношения у Вас будут обязательно.

@ SOFIA CHERNAYA