Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни Татьяну 24.01.88 - вопрос №4485439

1500 p

Дополнение автора от 02.10.21 11:38:36
И не личной жизни
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни вас ожидает налаживание отношений и переход на более серьёзный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна познакомится с новым мужчиной, возникнут искренние любовные отношения.
Здравствуйте Танечка. Ждите в 2022 году много счастливых событий в личной жизни.  Вас ждёт случайное и очень необычное знакомство с мужчиной,  с которым будет счастливы брак. У Вас будет переезд!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Новое знакомство, выбор между двумя мужчинами. Отношения с нынешним МЧ с кем уже знакомы не будут развиваться а видно застой.
Татьяна, вы на какой период спрашиваете, вообще по судьбе будет два брака и дети, на самый ближайший период вы находите удовольствие в прогулках, вокруг вас  много приятных знакомых, с которыми просто приятно провести время. Улучшаются отношения и в вашей  жизни могут происходить позитивные перемены, появляются новые знакомые, среди которых может оказаться новая любовь, вообще ближайшее время, когда вам легко флиртовать, вести романтическую переписку и назначать свидания, и куда вы  ни пойдёте, всюду вы имеете шанс познакомиться с привлекательным молодым мужчиной, прямо поджидает судьба для новой влюбленности, отношения будут носить романтический, идеалистический характер, будете переживать вдохновение и состояние эйфории, могут последовать мучения от неопределённости и смятение чувств, но в любом случае очень близкие и ласковые отношения, что не исключает того, что их не придется скрывать, остро встает вопрос про детей, ваша беременность или отказ от ребёнка, с его стороны могут быть дети.
Здравствуйте! В личной жизни Вас ожидают изменения. Это новый этап Вашей жизни, похоже, что новая любовь, уйдет из жизни все то, что мучало, было сомнительным. Судьба откроет Вам светлые страницы.В обычной жизни Вас ждет желаемое приобретение.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной среднего роста, будут встречи, ждет разговор. В финансовой сфере постепенные улучшения видны, много будете трудиться!
Татьяна, здравствуйте! Я посмотрела расклад на октябрь. В первые 10 дней октября в личной жизни вас ждет полная гармония в отношениях, неописуемое счастье, желание быть для партнера всем, делать для него самые лучшие вещи. С 11 октября по 20 октября  увас возможно появится мужчина за 40, который хорошо зарабатывает. Если он у вас есть, то отношения будут комфортными и стабильными. С 21 октября по 31 октября отношения будут нужны только одному из партнеров. Один несет-несет, старается, вкладывается.  Отношения в одни ворота.
Недолго но бурные отношения с мужчиной,  недопонимание, разрушенные мечты, не оправдает своих ожиданий и сил, разойдетесь. После аего новые отношения,  которые быстро приведут к крепкому союзу. в денежном плане много растрат, довольной кризисный период, пока не встретите того мужчину. У вас во всех сферах как качели, резкие взлёты и резкие падения
Ждёт встреча в этом месяце с мужчиной, и поездка.
На фоне привычной суеты-новая влюбленность, всякий раз доказывающая Вам, что Вы- человек яркий, приметный, не оставляющий равнодушными многих мужчин. Много эмоций, переживаний и радости, что всегда сопутствует любви.
Добрый день идёт информация что вам в прошлом предал мужчина и идёт боль.По вас видно что вы добрая хорошая но на личном не везёт вам.У вас не один брак будет но счастья встретите хороший мужчина мне идёт спокойным характером но с юмором и романтик, ему воспитании не хватало отца.Он не тот что выдиляеться среди всех но такой мужчина лучше для семьи они не гуляют.Он мне идёт не высокого роста шатен или брюнет.Знакомсиво пик идёт следующих два года.Вам надо присматриваться к таким мужчинам и в етом окружении быть.Насчет других сфер, придилите внимание здоровью зима и зимой хорошее события у вас будет.Насчет финансов советую вам больше развиваться будут перспектива к лучшему падьом весна.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Карты расклада показали следующий ряд событий в хронологии прошлое, настоящее и будущее(смотрим карты слева-направо соответственно).
6 Пентаклей-в недавнем прошлом отношения с обеспеченным партнером, готовым всегда помочь-материально прежде всего.
Щедрость его непоказная совсем и построена на доверии к партнерше.
В дальнейшем времени произошел значительный перекос в балансе энергий Отдаю-Беру.
Об этом говорит карта (в центре) 9 Пентаклей.
Эта же карта показывает определенные действия одного из партнеров, которые и усугубили крутой крен в балансе отношений.
Например: обман, предательство, измена или разочарование в партнере, в следствие его поступков.
Это и могло стать одной из причин и финансовых трудностей, которые возникли на фоне отдаления от партнера.
Карта 2 Кубков(крайне справа в раскладе) показывает затянувшуюся непростую ситуацию и в ближайшем будущем.
Сомнения и подозрения в партнере будут тем самым «тормозом», который будет останавливать стремительное начало и развитие отношений с новым партнером или гармоничное закрепление отношений с уже имеющимся.
важная покупка будет, приятное удивление от мужчины…
Здравствуйте, по раскладу выходит так для вас. Общая ситуация в ближайшее время рыцарь чаши — новые планы, желания, стремления, возможна неожиданная приятная встреча, хорошие новости и приглашение куда-то. В личной жизни выпала 5 чаши перевернута — карта брака (те либо ожидайте предложения, либо встреча с будущим мужем), Король мечи — это ситуация финансов, рекомендуют быть внимательней, высока вероятность проблем
Здравствуйте! В личной жизни ожидают новые знакомства, общение и встречи с интересными людьми. Возможность поехать куда-нибудь.
Будет знакомство с мужчиной у вас Татьяна.
Новые возможности. Шансы увеличить значительно финансовое положение.
Новые отношения, новое знакомство, с кем то помиритесь, на работе возможны проблемы, но не значительные и не по вашей вине, по здоровью  возможно сезонное обострение ,,

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной, с которым у Вас сложатся достаточно гармоничные отношения. Мужчина знакомый Вам уже.  Позитивный. Короткая стрижка. Харизматичный. Чувственный. С ним будут развиваться отношения. Не быстро. Вы будете потихоньку приходить к взаимопониманию. И придете к отношениям и любви.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Будет общение с русым мужчиной.
Проблемы идут в личной жизни соперница появится.В не личной жизни начальству Вы не нравитесь.
Ожидает исполнение сердечного желания.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ждёт поездка в которой познакомится с порядочным человеком и будет продолжительные отношения с ним
Здравствуйте. В личной жизни отношения с мужчиной прейдут на более серьезный уровень, ожидает взаимная любовь, получите долгожданное предложение. У вас будет создание семьи и замужество в следующем году.
В работе вы постепенно будете продвигаться к намеченной цели, ожидается поэтапный, но стабильный рост ваших доходов.
Здравствуйте.
Показан новый мужчина в скором времени, кардинальные перемены в личном идут-новый поворот.
Изменения в окружении, с кем знакомы-может измениться привычный формат общения.
Есть вероятность поездки/путешествия, отдых-в планах дорога идет.
Брак показан не один в течении жизни, переезды будут связаны с личным, источников доходов идет несколько, разные, меняющиеся.

Здравствуйте, Татьяна. У вас благоприятный прогноз на будущее по всем сферам жизни, а особенно в личной. Вы обретёте долгожданное женское счастье, вижу вас в браке, беременность так же ожидает, взаимные чувства и гармония, всё сложится превосходно, вы будете довольны. Более подробный просмотр будущего, полезные рекомендации и прочая ценная информация возможна после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Татьяна!
В работе до конца года.
Что-то есть несовместимое в работе и вами.Могут коллеги мешать, Или с кем-то не сойдетесь в работе в разделении сфер влияния.может не ваша сфера или не хватает чего-то.Идет как разделение вас и работы, вы увидите что-то что вас разочарует.

В личном.
Может быть общение с кем-то.Но оно как неравное.

 Карта -Вампир, он  живет в каждом, и мы все питаемся энергией друг друга.

Только обычно люди существуют в условиях взаимообмена, когда ты что-то получаешь и что-то отдаешь обратно. Вампир проявляется в нас, когда мы начинаем жить, используя чужую энергию, ничего не давая взамен.тут как один хочет и может.а другой партнер не очень хочет создавать .

Больше времени отдаете работе, октябрь спокойный месяц, можно сказать, что немного скучный, ноябрь порадует новыми знакомствами с молодыми людьми из общей компании, где вы встретитесь и будете отмечать торжество.
Сделал для вас расклад 12 Домов — он отражает развитие событий во всех сферах вашей жизни, в течении года

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле
Здравствуйте, у девушки брак поздний, но счастливый!