Рассталась вчера с парнем. Снится ночью сон, где я подбираю под лавочкой какую-то иглу, и она падает и на меня фонтаном брызжет кровь, я очень во сне боялась заразиться чем-то, потому что у меня на - вопрос №4485550

руках были какие-то порезы. Позже я переношусь в ванную, и начинаю все это отмывать. Отмывала кровь и с лица. Что это значит, растолкуйте пожалуйста, этот сон как-то относится к бывшему?
3 ответа

Ответы

то что этот сон означает что ваши отношения разрушены. кровь трактуется к болезни.
Сон говорит, что за вашей спиной кто-то способствует вашему расставанию, кто-то говорит о вас гадости… И этот кто-то из вашего близкого окружения…
Сон значит остались чувства и будет общение

@ SOFIA CHERNAYA