Во сне без трусов, к чему? - вопрос №4485660

Во сне я с какой-то группой людей (во сне не было акцента на то, знакомые это люди или нет, они как-то были абстрактными) хожу где-то, по каким-то местам. Почему-то в это время на мне надета только футболка и я без трусов.
Далее мы начинаем заходить в какой-то дом, почему-то половина его была заполнена водой, там был знакомый парень, стоял у входа около меня и думал зайду я или нет, соглашусь ли( чувствовала по сну). Я начинаю заходить, касаюсь гениталиями голыми воды и сразу же думаю, я и так без трусов, вдруг занесу какую-то инфекцию и выхожу. Говорю парню, что не зайду.
Чувства стыда за то, что я без трусов я не испытывала.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон — это частое явление в той или иной форме у разных людей. В вашем случае сон означает, что вы не готовы к незащищенному половому контакту, поэтому вы и не вошли в дом на половину заполненному водой со знакомым внутри этого дома. Вода — это переполнение чувствами, сексуальное влечение. Не было стыдно — и правильно — почему должно быть стыдно от естественных чувств?.. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна, заключается в том, что, во-время распознаете человека, которого, больше, интересует секс, нежели искренняя заинтересованность, в Вас, как в личности. Добрых Снов!