Здравствуйте, хотела бы узнать к чему мог приснится такой сон, я увидела на аллее всю семью своего бывшего возлюбленного, он был моей первой любовь, любила я его 5 лет, ну очень уж сильно, всю его - вопрос №4485693

семью я знала и общались мы хорошо и семью своего возлюбленного на данный момент, с ним мы тоже не вместе 2 месяца назад расстались, но чувства у меня к нему всё ещё есть, их семьи шли на встречу к друг другу, а я шла грубо говоря к центру где они должны были сталкнулся, после все подошли к точке столкновения, были все взрослые члены семьи и дети тоже, я начала прислоняться щекой к щеке всех взрослых в знак приветствия, может знаете так девочки обычно здороваются и прощаются и была очень рада что встретила их всех, к чему это?
1 ответ

Ответы

Этот сон Вам говорит о том, что совсем скоро вы будете искать встречи с этим парнем, вплоть до того, что будете искать встречи через его семью, обращаясь к ним, но так как он не хочет общения с Вами он постарается максимально отгородиться и полностью постарается порвать с вами все контакты, так как у него уже другие планы и Вы в них не входите.

Заславская Елена