Здравствуйте! Совершенно не понимаю, что происходит в жизни, во всех сферах, дети болеют, в семье разлад, материальное положение оставляет желать лучшего - вопрос №4485815

2 ответа

Ответы

Эмоциональное состояние у вас очень расшатанное, напряженное. Есть скованность и апатия. Так произошло потому что в вашей жизни долгое время копилось очень много проблем и они никак не решались, оставаясь грузом на вашей душе. Также много обыденности и повторяющихся ситуаций в вашей жизни, все стоит на месте либо идет по кругу. Как следствие появилось много разрушительной энергии и стоит отметить важный момент — ваши кармические долги из прошлых жизней.
Негативная программа. Нужно чистить семью, отдельно и ставить защиту