Здравствуйте :) интересует вопрос моего сновидения,котрый не дает мне покоя до сих пор,это случилось может где то с пол года назад....Я увлекаюсь СЕВЕРНОЙ традицией не первый год, занимаюсь - вопрос №4485937

ВЕДИЧЕСКОЙ( языческой ) культурой… Ночью перед сном, я выхожу погулять в другой мир, назавем это МЕДИТАЦИЕЙ..)))))) люблю очень… И как то меня забрало очень сильно, сам не ожидал))))) Мне как будто в разогнаном состоянии, отчетливо стал кто то говрить в эфир… Я все слышал, как будто мне кто кто говорил через телефон или рацию))))Голос был ясно слышен и я прекрасно в этом состоянии транса осознавал, что со мной кто то разговаривает))) Мне сказали, что ТЬМА падет… это происходит сначала не на физическом мире, а на другом)))) я так понимаю, это связь с энергетическим… А потом я увидел кино в своей голове и оно было не веселое… Не знаю какой это век, но это было в далеком прошлом(очень)… Вообщем кино такое… Стоит большой ЗАМОК (строение)… Была ночь, очень темно было, вокруг него все горело огнем… И я слышал, как в этом замке идет война и слышал крики, только они были не людские, а демонические какие то… И я видел как внутри замка, происходит уничтожение темных сущностей(ДЕМОНЫ) я бы их так охарактеризовал… мне как будто это показывали, как кино… Я был в виде наблюдателя и как бы я не хотел выйти из этого состояние, меня не отаускало, меня как будто контролили и это видео постоянно сопровождалось комментариями, о черноте или хаосе, в котором прибывают люди и ни чего не понимают, т.е спят))))) Вообщем воюют за нас светлые ребята… как то так)))) ХОРОШИЙ ТРАНС был)))))) после этого меня трясло еше пол часа в холодном поту… И выкурил пол пачки сигарет)))) Я как бы обращался с таким вопросом уже к людям, которые что то хотя бы понимают в этом))))) кроме удивления, я не увидел ни чего… Может вы подскажете, что такое могло со мной быть????🙂
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы благодаря своим медитациям получили доступ к закрытой информации. Для вас это был Транс, потому что столкнулись с этим в первый раз. Вокруг нас постоянно идет борьба темных и светлых сил, Сил добра и зла, хаоса и порядка. Люди не замечают этого они как бы спят вы сами правильно сказали. У людей мало знаний и жизнь так коротка, что они ничего изменить толком не могут. Даже элементарные вещи нам не доступны. Например здоровье самое ценное что есть у людей, а они не берегут его и совершенно не знают как повлиять на свой организм для восстановления молодости и долголетия. Продолжайте медитации, вы уже смогли увидеть многое. Только формулируйте свой вопрос, что вы хотите узнать и со временем вам многое откроется.

@ SOFIA CHERNAYA