Здравствуйте посорились с парнем и он сказал что хочет ростатса, а я не знаю теперь как мне его вернуть я уже сто раз извинения просила а он сказал нет помогите мне пожалуйста - вопрос №4486051

Ответы

Здравствуйте, есть много ритуалов на примирение, выберите эксперта который Вам по душе и обратитесь в чат.
Помочь чем? Вы так и будете всю жизнь вымаливать прощение? Он потерял к Вам интерес, потому что мужчинам нравятся женщины гордые, их хочется добиваться и читать как интересную книгу.