семья - вопрос №448609

какое будущее ждет татьяну 09.01.1987 (02.45, Украина, Кременчуг) и владимира 29.07.1988  г.р. (Казахстан, Семипалатинск Рамoдан)

Лучший ответ по мнению автора

карты хорошие, потенциал для построениея стабильных отношений есть. Владимир к татьяне очень благосклоенан, я бы даже сказала любит. Только почему то на подсознании идет некая отгороженность и осторожность. Но это вполне преодолимо. Главное в паре есть чувства и желание гармоничных отношений