Поругались с мужем зовут Александр , по знаку зодиака рак очень импульсивный и обидчивый , обижала словами его маму он собрался и ушёл с вещами , забрал абсолютно все вещи , сказал навсегда , но нас - вопрос №4486211

изображение из вопроса изображение из вопроса
с дочерью 1 годик любит, все в семье было прекрасно так недомолвки, вернётся ли в семью? В конфликтах часто обижала его маму и много ругалась Знаю что любит и дорожит, но просто вредный и упёртый
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вернуть его возможно, но это будет временно, до очередного скандала… Более подробно можно просмотреть по датам рождения
Да он может остыть. Вам поможет чистка и гармонизация отношений. Подействует как общеукрепляющее для буудщего отношений
Он вредный, а Вы несдержанная. Раков обижать нельзя, сразу прячутся в панцирь. На этот раз вернется, ну а Вы пока подумайте, стоит ли в будущем давать волю языку.

@ SOFIA CHERNAYA