Что он о ней думает и думает ли вообще? Смеётся над ней, обсуждает с кем-то? Он - 13/03/77, она - 02/03/76. - вопрос №4453694

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.09.21 12:12:29

Специально для Айне: большинство людей, задающих конкретные вопросы, рассчитывают получить на них такие же конкретные ответы. Не стоит говорить лишнего – и будет Вам счастье.

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте
Да нет, смеха здесь нет. Активные действия будут с его стороны
Он не считает ваше общение случайностью
Но только скажу, что мысли у него к вам больше по Дьяволу — встречи романтические в голове
Чего-то теплого здесь нет
Здравствуйте. Его всегда привлекала внешность девушки. Да, думает о ней. Он говорит о ней, но не с насмешкой.
нет, никто над вами не смеется, у него к вам сильных чувств и эмоций нет, но вы здесь не причем, он просто такой человек, очень закрыт в себе, смотрит на всех очень строго
Здравствуйте.
Нет, никакой насмешки и сплетен не видно с его стороны.
Напротив идет какая-то тоска внутренняя, воспоминания, о чем-то постоянно вспоминает., возможно это сожаление о чем-то, о поступках.Больное сердце на любовной почве, огорчение. Радости вообще не видно… от слова совсем.
Он хотел бы вернуть нормальное общение, хочет гармонии на самом деле и понимания…
Здравствуйте !
Сейчас не думает о вас, а ранее обсуждал вас с приятелем. Искренним не был ни когда.
Тут законченные отношения, переживать больше не о чем.
Мужчина не особо честный и честностью вообще не отличается. Но меха от него в её адрес, при этом кому-то рассказывая, нет
Да, обсуждает с вашими общими знакомыми ( женщиной светловолосой, волосы длинные и парнем ввше вас короткие волосы, на машине ездить).
Он не склонен к любовным интригам и не желает менять свой устроенный и размеренный образ жизни, вы с ним оба добродушные и умеете прощать, и конечно сможете прийти к согласию, ваши отношения могут быть очень длительными и доверительными, верными и очень даже тёплыми, но может порой и посмеивается, тем более с юмором всё у него в норме, надо и вам научится легче перешагивать через различные препятствия под ногами, не запинаться лишний раз и сосредотачивать внимание на обидах, не создавайте этих узелков, иначе не всё будет гладко, вы оба мечтательные вполне вероятно возникает  нежелание решать разногласия, могут возникать тайны и даже обманы, тем более если ставить «к стене» и припереть доводами, знаете если лишний раз спрашивать, там где порой надо промолчать, то спровоцировать обман или желание скрыть или защититься смехом -  вполне уместно, вспомните детскую песенку советских времен: «лучший друг не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг», надо уметь обходит на поворотах острые углы, и точно знать, что основа любви есть уважение, доверие и прощение, всё остальное отвлекающая ерунда.
Нельзя смеяться на теми кого любишь, мужчина делился с другом, но не смеялся и не обсуждал вас
Здравствуйте, такое чувство что между вами кто то или что то стоит. Много негатива, неприятных разговоров вокруг вас, тут точно есть недоброжелатили. Какая то борьба, которая затрагивает чувства и вызывает страхи, слезы. Мужчина готовиться к переменам или они уже его настигли, он бы и хотел поменять положение вещей, но ему оказывают и будут оказывать препятствия. Это женщина виноватаизображение из вопроса
Здравствуйте! Думает с интересом, пытается понять характер, предпочтения. Мужчина не обговаривает свою личную жизнь и женщину ни с кем. В мыслях не держит, чтобы смеятся.
Здравствуйте,.
Мужчина обсуждает более как рабочие моменты связаннве между вами. По вам обоим карта солнца и фортуны вышла. Это связанно с рабочими моментами.
Что касаемо сердечных дел. Мужчина влюблён. Есть не законченные дела с дамой из прошлого. Она о себе изредко но напоминает.
От этой дамы идут припятствия для мужчины.
Отношения будут у вас в союзе с этим мужчиной. В вашем союзе мальчик родится ещё.

Здравствуйте.зря вы.нет не смеется.и не обсуждает ни с кем.всё это надуманное вами.я вижу, что мужчина хорошо наоборот отзывается и думает про вас.и старается не затрагивать вас вообще в личных темах, и обсуждениях. Думаю, что вы ему симпотичны.но очень осторожный он.не хочет обжечься и как то пролететь мимо.думаю, будет всячески стараться замедлить развитие вашего общения!
Относится несерьезно. провоцирует страдать. Но думает и имеет чувства, вместе с этим. Обсуждение с друзьями есть, но негативного и подробноого никому не сообщает. Отношения данные надо чистить и гармонизировать, чтобы не мучить друг друга.
Он не смеётся над ней, часто думает, хочет решиться проявить инициативу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-WSOFWzPCSQ
Для смеха нет причин, а отношения предвзятые, но в этом не Ваша беда, а его, — личную жизнь до сих пор не удавалось устроить, и еще долго не удастся именно по причине несерьезного подхода к жизни. Обсуждает с друзьями, что на Вас никак не отобразится, т.к. это-очередная его глупость, которую давно признали за ним все его приближенные.
Здравствуйте.Думает о вас постоянно, влюблен.Не смеется.Ни с кем не обсуждает.Вы его муза, считает вас яркой и привлекательной.Всех благ!
Здраствуйте.
Думает конечно, он чувствует себя задетым. Самолюбие задели его. Друг у него есть темноволосый, ему рассказал за ситуацию с вами.
Здравствуйте! Почему-то мужчина говорит о деньгах. Что-то он получил от вас и это выражается в финансовом успехе. В целом у него меркантильный интерес к вам.
Не знаю почему вы акцентируете свое внимание на мужчине, у которого своя жизнь. Не смеется, не обсуждает, но и видов особых на отношения с вами у него нет. Оказывая ему столько внимания, вы закрываете путь новому, которое не может войти в вашу жизнь.
Он в прошлом был хулиган.теперь поумнел.Думает вы трудяга порядочная умная.Сожалеет что ссорился с вами в прошлом и что зря обвинял вас.
Он много думает о ней и о чем то жалеет.
Думает но много неопределенности,, смеха не видно, обсуждает с мужчиной.
Не смеется над ней, но считает ее эгоистичным человеком
Не думает о ней что то серьеное, нет чувств к ней,
Здравствуйте. Не смеётся. Обсуждает с другим мужчиной, с которым связан делами. В связи с этим думает что-то сообщить вам, не имеющее отношения к личным вопросам. Думает о том, что неравнодушны и хочет предложить нечто, что дало бы новый виток отношениям.
Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/0MZ0VW4kuyw
Вы конечно же имеете полное право повисеть в своем уроке зависимых отношений, видимо вам это необходимо. У иных людей он длится годами.  Кто любит, тот никогда не заставит своего партнера по отношениям страдать. Вам могу пожелать только счастья с данным мужчиной, пусть все у вас сложится самым лучшим образом.
Нет он над вами не смеется, просто по жизни такой позитивный, энергичный и смелый. Вы ему по душе, влюблен в вас. Обсуждений никаких не ведет, он вообще не склонен обсуждать свою личную жизнь. Эмоции по отношению к вам очень теплые и даже нежные. На одно колено конечно не упадет с кольцом в руках, но проявлять себя и претендовать на ваше расположение будет обязательно. Сразу можно обозначить, что мужчина не однолюб, может сразу за несколькими девушками ухаживать.
Он с интересом к ней.
Доброго.

А над вами не смеется. Все взрослые люди. Яду нет, змеиного. Он не самый простой человек и временами вел и может вести себя не совсем правильно, но он не злодей. Если обсуждение и идет, то в формате «а что дальше делать».
Думает о вас, точно так же, как вы о нем. Не так интенсивно пока-что, если ничего не идеализировать и не преувеличивать, по причине многих и многих других тропинок и дел в жизни на данный момент. Конкретную мыслеформу уловить очень тяжко. Эмоциональный фон запутанно-романтизированный.

Удачи.
Здравствуйте. У мужчины позитивные мысли о женщине, он настроен на приятное общение с ней. Думает о встрече, но пока она откладывается. Считает что женщина строга к нему. Он над женщиной не смеется и ни с кем ее не обсуждает.
Мужчина хорошо относится к женщине и хочет сближение смеха от него никакого нет ждёт шагов от женщины