Что он о ней думает и думает ли вообще? Смеётся над ней, обсуждает с кем-то? Он - 13/03/77, она - 02/03/76. - вопрос №4453694

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.09.21 12:12:29

Специально для Айне: большинство людей, задающих конкретные вопросы, рассчитывают получить на них такие же конкретные ответы. Не стоит говорить лишнего – и будет Вам счастье. 

Вопрос задан анонимно
01.09.21
34 ответа

Ответы

Здравствуйте
Да нет, смеха здесь нет. Активные действия будут с его стороны
Он не считает ваше общение случайностью
Но только скажу, что мысли у него к вам больше по Дьяволу — встречи романтические в голове
Чего-то теплого здесь нет
01.09.21
Здравствуйте. Его всегда привлекала внешность девушки. Да, думает о ней. Он говорит о ней, но не с насмешкой.
01.09.21
нет, никто над вами не смеется, у него к вам сильных чувств и эмоций нет, но вы здесь не причем, он просто такой человек, очень закрыт в себе, смотрит на всех очень строго
01.09.21
Здравствуйте.
Нет, никакой насмешки и сплетен не видно с его стороны.
Напротив идет какая-то тоска внутренняя, воспоминания, о чем-то постоянно вспоминает., возможно это сожаление о чем-то, о поступках.Больное сердце на любовной почве, огорчение. Радости вообще не видно… от слова совсем.
Он хотел бы вернуть нормальное общение, хочет гармонии на самом деле и понимания…
01.09.21
Здравствуйте ! 
Сейчас не думает о вас, а ранее обсуждал вас с приятелем. Искренним не был ни когда.
Тут законченные отношения, переживать больше не о чем.
01.09.21
Мужчина не особо честный и честностью вообще не отличается. Но меха от него в её адрес, при этом кому-то рассказывая, нет
01.09.21
Да, обсуждает с вашими общими знакомыми ( женщиной светловолосой, волосы длинные и парнем ввше вас короткие волосы, на машине ездить).
01.09.21
Он не склонен к любовным интригам и не желает менять свой устроенный и размеренный образ жизни, вы с ним оба добродушные и умеете прощать, и конечно сможете прийти к согласию, ваши отношения могут быть очень длительными и доверительными, верными и очень даже тёплыми, но может порой и посмеивается, тем более с юмором всё у него в норме, надо и вам научится легче перешагивать через различные препятствия под ногами, не запинаться лишний раз и сосредотачивать внимание на обидах, не создавайте этих узелков, иначе не всё будет гладко, вы оба мечтательные вполне вероятно возникает  нежелание решать разногласия, могут возникать тайны и даже обманы, тем более если ставить «к стене» и припереть доводами, знаете если лишний раз спрашивать, там где порой надо промолчать, то спровоцировать обман или желание скрыть или защититься смехом -  вполне уместно, вспомните детскую песенку советских времен: «лучший друг не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг», надо уметь обходит на поворотах острые углы, и точно знать, что основа любви есть уважение, доверие и прощение, всё остальное отвлекающая ерунда.
изображение из вопроса
01.09.21
Нельзя смеяться на теми кого любишь, мужчина делился с другом, но не смеялся и не обсуждал вас
01.09.21
Здравствуйте, такое чувство что между вами кто то или что то стоит. Много негатива, неприятных разговоров вокруг вас, тут точно есть недоброжелатили. Какая то борьба, которая затрагивает чувства и вызывает страхи, слезы. Мужчина готовиться к переменам или они уже его настигли, он бы и хотел поменять положение вещей, но ему оказывают и будут оказывать препятствия. Это женщина виноватаизображение из вопроса
01.09.21
Здравствуйте! Думает с интересом, пытается понять характер, предпочтения. Мужчина не обговаривает свою личную жизнь и женщину ни с кем. В мыслях не держит, чтобы смеятся.
01.09.21
Здравствуйте,.
Мужчина обсуждает более как рабочие моменты связаннве между вами. По вам обоим карта солнца и фортуны вышла. Это связанно с рабочими моментами. 
Что касаемо сердечных дел. Мужчина влюблён. Есть не законченные дела с дамой из прошлого. Она о себе изредко но напоминает.
От этой дамы идут припятствия для мужчины. 
Отношения будут у вас в союзе с этим мужчиной. В вашем союзе мальчик родится ещё. 

01.09.21
Здравствуйте.зря вы.нет не смеется.и не обсуждает ни с кем.всё это надуманное вами.я вижу, что мужчина хорошо наоборот отзывается и думает про вас.и старается не затрагивать вас вообще в личных темах, и обсуждениях. Думаю, что вы ему симпотичны.но очень осторожный он.не хочет обжечься и как то пролететь мимо.думаю, будет всячески стараться замедлить развитие вашего общения!
01.09.21
Относится несерьезно. провоцирует страдать. Но думает и имеет чувства, вместе с этим. Обсуждение с друзьями есть, но негативного и подробноого никому не сообщает. Отношения данные надо чистить и гармонизировать, чтобы не мучить друг друга.
01.09.21
Он не смеётся над ней, часто думает, хочет решиться проявить инициативу.
01.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/-WSOFWzPCSQ
01.09.21
Эксперт месяца
Для смеха нет причин, а отношения предвзятые, но в этом не Ваша беда, а его, — личную жизнь до сих пор не удавалось устроить, и еще долго не удастся именно по причине несерьезного подхода к жизни. Обсуждает с друзьями, что на Вас никак не отобразится, т.к. это-очередная его глупость, которую давно признали за ним все его приближенные.
01.09.21
Здравствуйте.Думает о вас постоянно, влюблен.Не смеется.Ни с кем не обсуждает.Вы его муза, считает вас яркой и привлекательной.Всех благ!
01.09.21
Здраствуйте.
Думает конечно, он чувствует себя задетым. Самолюбие задели его. Друг у него есть темноволосый, ему рассказал за ситуацию с вами.
01.09.21
Здравствуйте! Почему-то мужчина говорит о деньгах. Что-то он получил от вас и это выражается в финансовом успехе. В целом у него меркантильный интерес к вам.
01.09.21
Не знаю почему вы акцентируете свое внимание на мужчине, у которого своя жизнь. Не смеется, не обсуждает, но и видов особых на отношения с вами у него нет. Оказывая ему столько внимания, вы закрываете путь новому, которое не может войти в вашу жизнь.
01.09.21
Он в прошлом был хулиган.теперь поумнел.Думает вы трудяга порядочная умная.Сожалеет что ссорился с вами в прошлом и что зря обвинял вас.
01.09.21
Он много думает о ней и о чем то жалеет.
01.09.21
Думает но много неопределенности,, смеха не видно, обсуждает с мужчиной.
01.09.21
Не смеется над ней, но считает ее эгоистичным человеком
02.09.21
Не думает о ней что то серьеное, нет чувств к ней,
02.09.21
Здравствуйте. Не смеётся. Обсуждает с другим мужчиной, с которым связан делами. В связи с этим думает что-то сообщить вам, не имеющее отношения к личным вопросам. Думает о том, что неравнодушны и хочет предложить нечто, что дало бы новый виток отношениям.
02.09.21
Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/0MZ0VW4kuyw
02.09.21
Вы конечно же имеете полное право повисеть в своем уроке зависимых отношений, видимо вам это необходимо. У иных людей он длится годами.  Кто любит, тот никогда не заставит своего партнера по отношениям страдать. Вам могу пожелать только счастья с данным мужчиной, пусть все у вас сложится самым лучшим образом.
02.09.21
Нет он над вами не смеется, просто по жизни такой позитивный, энергичный и смелый. Вы ему по душе, влюблен в вас. Обсуждений никаких не ведет, он вообще не склонен обсуждать свою личную жизнь. Эмоции по отношению к вам очень теплые и даже нежные. На одно колено конечно не упадет с кольцом в руках, но проявлять себя и претендовать на ваше расположение будет обязательно. Сразу можно обозначить, что мужчина не однолюб, может сразу за несколькими девушками ухаживать.
02.09.21
Он с интересом к ней.
02.09.21
Доброго.

А над вами не смеется. Все взрослые люди. Яду нет, змеиного. Он не самый простой человек и временами вел и может вести себя не совсем правильно, но он не злодей. Если обсуждение и идет, то в формате «а что дальше делать».
Думает о вас, точно так же, как вы о нем. Не так интенсивно пока-что, если ничего не идеализировать и не преувеличивать, по причине многих и многих других тропинок и дел в жизни на данный момент. Конкретную мыслеформу уловить очень тяжко. Эмоциональный фон запутанно-романтизированный. 

Удачи.
02.09.21
Здравствуйте. У мужчины позитивные мысли о женщине, он настроен на приятное общение с ней. Думает о встрече, но пока она откладывается. Считает что женщина строга к нему. Он над женщиной не смеется и ни с кем ее не обсуждает.
04.09.21
Мужчина хорошо относится к женщине и хочет сближение смеха от него никакого нет ждёт шагов от женщины
09.09.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store