Здравствуйте эксперты. Моя дочь айгуль ей 26лет.хотелось бы узнать что её ждёт в будущем. За ней бегал парень очень над ней издевалсяя. Мы её отправили в Казань чтобы она забыла про него, но он её - вопрос №4486422

и там нашел и продолжает издеватся пожалуйста дайте ответ заранее спасибо. её фото. 10.11.1994г.
1 ответ

Ответы

Убирайте энергетические привязки магическим путем, чтобы не мучил ее