Каких изменений в моей жизни не избежать в ближайшем будущем - вопрос №4486444

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, по вашему вопросу открывается хорошая новость, вы можете рассчитывать на появление рядом с собой нового человека, известие скорое и получение даров, в любом случае то, на что вы надеялись, скоро произойдет, и возможно роман закрутится, потому что считываются ваши желания в эфире, есть проявления чувствительности и романтичности, и ближайший период вам принесёт счастье. Гармоническая энергия.
Лучший ответ по мнению автора

Елена