Приснилось что родила кошка,котят около 6 штук,все разные,разных цветов и размеров,очень красивые,во все я переносила их с одного места в другое - вопрос №4486446

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие то хлопоты приятные придут в вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Если, во сне, была, Ваша, личная, домашняя кошка — то сон означает приятные хлопоты. Если, кошка, -  чужая, незнакомая — то, сон, напротив, предвещает череду мелких неприятностей, вытекающих из одной, какой-то, проблемы… Добрых Вам Снов!
Здоровые, красивые котята-это всегда к позитиву, чувственности.