как защититься от энергетического вампира - вопрос №4486463

4 ответа

Ответы

Кристина, есть много разных способов, самый простой не вступать с ними в связь, уметь их выделять из толпы,  носить оберег защищающий ваше поле, не быть уязвимой, например пожилые люди часто любят устраивать скандалы в очередях или в транспорте, так они стараются вовлечь всех окружающих в конфликт. Только кто-то начинает им отвечать, происходит нервная реакция, открыт отток энергии ( образно кровь), вот благодаря ответной реакции, вампиры пополняют свой энергетический фон, и если вы попадаетесь на их «крючки», буквально провокации, то такой «вампир» получает для себя желаемое. У вас убыло — ему прибыло.
Добрый день
Защита. Это единственное, что вам поможет. Но нужно смотреть по данным, какие уроны уже нанесены вам, если это так.
Достаточно просто поставить энергетическую защиту.
Здравствуйте!  Простейший способ — носите на себе серебро.