Странные люди и незнакомый язык. - вопрос №4486533

Уважаемые эксперты, помогите понять. Приснилось, словно я на работе. И ухаживаю за пациентами. Одна из пациенток — необычная. Она лежит одна в большой палате и там же стоит кровать, на которой спит присматривающий ща ней — иногда медсестра, иногда родственники. У нее много родни. Женщины в палатках и юбках, мужчины одеты современно, но они словно из прошлого.
Когда пациентка вписывается — ее родственники хотят меня отблагодарить. Утсыг честно болит правое плечо. От напряжения. Ко мне подходит женщина. Она не молода, но и не стара. Маленького роста. На голове платок, она в длинной юбке. Она говорит на незнакомом мне языке (как и все те люди). Поворачивает меня к себе спиной, успокаивает и начинает давить под правую лопатку, ближе к позвоночнику. Мне очень большно, я сквозь сон ощущаю боль, я кричу, а она на своем незнакомом языке утешает меня. Ко мне подходит парень и поддерживает. Она давит и боль исчезает! А люди эти должны уходить.И все звучит слово «староверы». Они добрые, но как из другого мира, глаза печальные, мудрые…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Присматривать за больными во сне — это знак счастья и большой радости. Приснившиеся люди (староверы) — это посланники Высших Сил, которые, Вам, покровительствуют, в какой-то, текущей, на данный момент, ситуации.., помогут отвести беду или избежать тяжелой болезни. Более приземленное значение сна — Добро, совершенное Вами, вернется Добром, в двойном размере. Добрых Снов!