Подскажите пожалуйста, что использовать в качестве соединителя для присоединения шарового крана к трубе в углублении стены (см. фото)? - вопрос №4486779

изображение из вопросаP.S: Кран не получится завинтить, т.к. мешает стена! Гибкая подводка к смесителю должна идти после кранов. В целях экономии пространства, краны должны быть установлены в углублении в стене!

Дополнение автора от 04.10.21 14:48:09
Вопрос решился просто — с крана откручиваем т.н. барашек (ручку) и т.о. его уже можно полностью поворачивать — стена не мешает! Вариант с американкой дороже.

Ответы

Данные выводы установлены неправильно. В связи, с чем тут можно подключить только гибкую подводку. Без изменения монтажного объема установка кранов невозможна.

Если необходимо установить и краны, то можно их установить (вынести) на короткую гибкую подводку.  И уже к самим кранам подключать гибкую подводку, идущую к смесителю. Сами краны лучше в таком варианте,  закрепить на кронштейне в удобном месте.