Доброго времени суток, у меня к вам такой вопрос. В недавнем времени шла ко мне девченка а мой сосед с низу и его пару дружков не дали ей пройти, она говорила что я их убью и она прова, а ворос такой - вопрос №4486792

встречу ли я ее. Стас 02.02.1987, ее имя Ольга, возраст не знаю. Мне портят жизнь и думают что для них это будет безнаказанно, жалею что не спустился, убилбы этих людей.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не только эти люди портят Вам жизнь. Сделана порча на одиночество и неудачи. Девушку Ольгу встретите, но это пусто.