К чему приснилось,что человек,с которым не виделась 2 года( бывший любовник), сильно заболел и впал в кому? Проснулась с тревогой на душе - вопрос №4486892

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон обычно отражение реальной жизни. Возможно вы не довольны в настоящий день событиями, которые наполняют вашу жизнь. А также есть человек, который ограничивает вашу свободу.