1 Задай вопрос экспертам Медицина Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Здравсвуйте,весь год я вел неправильный образ жизни не думал о себе не ценил себя жизнь всего боялся очень - вопрос №4487037

сильно переживал нервничал и стрессовал и теперь замечаю изменения на тее лицо стало взрослое овал лица пропал и скулы пропали изменился волосы падают везде морщины появились носогубкиморшины на шее как вернуть все как было прежде и возможно ли это
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Произошел сбой в организме на уровне психосоматики. Пока процесс не перешел на функциональные и органические нарушения, обращайтесь к экспертам, чтобы помогли сделать полную диагностику организма. Это позволит выстроить процесс помощи вам.
Здравствуйте.
С вопросом шли в чат-дополню здесь, изменив свой образ жизни и поработав со своими страхами/переживаниями/найдя причину их возникновения, на фоне чего нервничаете и переживаете/изменения возможны к лучшему,, вы в силах сам себе помочь, т.к знаете что повлекло изменения.
Уход за лицом, кожей, волосами-ускорит желаемое!