перемена работы - вопрос №448737

здравствуйте, будут ли у меня когда нибудь изменения с работой, смогу ли я найти другую работу и поменять место работы? Людмила 02 04 1966г

Лучший ответ по мнению автора

У вас масса идей.Выберите из них те, которые вам кажутся самыми важными и реально осуществимыми.Упорно работайте над ними.Поверьте в себя. У вас сильно упала самооценка в последнее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете открыть свой бизнес через год, останетесь довольны этим..

Успехов вам!!

Сейчас не самое лучшее время для перемен. Подождите немного, чтобы не прогадать и выбрать то, что вам подойдет...