Здравствуйте. Случайно встретила молодого человека, общение длилось несколько минут. Но забыть его не получается уже несколько месяцев. Может ли человек с сильной энергетикой повлиять так на другого - вопрос №4487503

? Может ли это быть родственная душа или кармическая связь? Я — 15.11.1983, он 19.11.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно так и бывает, связи созданные в прежних воплощениях встречаются и узнают друг друга буквально по одному только взгляду, тем более у вас очевидная схожесть в нумерологическом коде, предположительно вы имели связь с этой душой в прошлом, вот и не получается забыть, скорее всего еще встретитесь, невидимые нити вас связывают и встреча ваша была хоть и кратковременная, наверняка не случайная, по данным судя видна связь по лунному узлу, то есть души ваши точно родственные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может быть.вполне.
Да такое может быть.