Добрый день! Что означает сон, в котором я открываю неизвестную мне дверь и меня кусает собака за левую ногу. Боли не чувствовалось. (Татьяна 05.04.1990) - вопрос №4487519

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

выбор неправильного пути в жизни.то есть пойдете туда, куда не стоит вам идти.нападки близкого человека, помехи с его стороны в неком деле
Предостережение о неверном, искушающем пути.
Добрый день! Скорее всего, какой-то друг не даст сделать неправильный шаг.